Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Кебаб

Reytinq 3,3
247 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Navapolask, Maladziožnaja vulica, 92А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Кебаб, , foto
Kafe Кебаб, , foto
İcmal
Foto
6
Rəylər
91
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Navapolask, Maladziožnaja vulica, 92А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Молодёжная
64 m
4
МолодёжнаяПолоцкий государственный университетUniviersitetУлица КалининаГостиница Беларусь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

DoEat_Cafe
Kafe
Reytinq 4,2
Олимп
Kafe
Reytinq 4,4
Verasok Detskoye kafe Bazis-Novopolotsk
Kafe
Reytinq 4,3
Верасочек
Kafe
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Sushi Shop
Kafe
Reytinq 4,2
Kafebar Sova
Kafe
Reytinq 4,5
Beirut coffee
Kafe
Reytinq 4,5
Like
Kafe
Reytinq 4,2
Reytinq 3,3
247 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

91 rəy

Susmaya görə
Вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Кассир считает, что опаздывать на пол часа после открытие это нормально, а повар не умеет работать с кассой(хотя раньше повар спокойно мог пробить заказ), раньше любил это заведение и ехал в него через весь город, но сейчас заказав первыми заказ получили лишь третьими, качество ингредиентов стало хуже, мясо стали класть меньше, а цены стали больше и теперь не могу рекомендовать данное заведение
3
Анна Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
7.01.25 зашли с детьми за перекусом. Первое, что бросилось в глаза- девушка на кассе, она же помощница повара, без головного убора. Волосы в хвосте, но не заплетены, все это над едой, когда она запекает шаурму и готовит остальное. Диалог с поваром - это вообще ужас. Они разговаривали между собой матом. В зале были дети. Это все работало точно не на клиентов. В целом, еда, которую заказали- понравилась. Но впечатление от посещения- неприятное .
2
Рыба Речная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
На самом деле тут в целом сложно сказать вкусно или нет. Данное заведение работает уже на моей памяти лет 10. Стабильно ходил со своим товарищем регулярно и покупал классику. За 10 лет легко сказать что все изменилось в худшую сторону. Чесночный соус превратился в мазик. Курица бывает не с гриля а с кастрюльки, наверное, не очищенная от шкурки к слову. По цене качество в целом ок. Товарищ который никогда тут не был сказал что она очень сухая и вкус соуса никакой. Я в целом с ним согласен. За столько лет вкусная шава в нп стала просто обычной.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi