Axtarış
Marşrutlar
Maps · Magnitoqorsk · Logistika

Ton

Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Magnitogorsk, ulitsa Severny Perekhod, 9/1А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Magnitogorsk, ulitsa Severny Perekhod, 9/1А
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Химчистка
1.31 km
4
ХимчисткаУлица БехтереваГаражиДом дружбы народовУчилище № 53
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Hədiyyə sertifikatı
Səhmlər:indirim, özel indirim, promosyon
Ödəniş üsulu:QR kod, teslimatta ödeme, kapıda ödeme, sms ile, online, peşin ödeme, nakit dışı ödeme, kartla ödeme, elektronik para, taksitli ödeme, nakit, indirimli ödeme, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,6
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Dmitry
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Добрый день! Выглядит так, что кто-то накручивает положительные отзывы данной организации. Например, имеются дословно совпадающие отзывы "уля" от 1 сентября 2023 г. и "Максим Иванов от 30 октября 2023 г. Обращался в данную организацию (Форсаж, в договоре указана как ООО "К2") по прокату автомобиля с 01.08. по 07.08.2025 г. Заранее по телефону с человеком по имени Даниил были согласованы условия проката (а/м VW Polo в хорошем состоянии, 2019 г.в. сроки, стоимость 4200 руб. в сутки, залог 10 000 руб.). Были проверены мои документы (паспорт в/у), выставлен счет, внесена предоплата 1000 рублей. При получении а/м 01.08. выяснилось, что автомобиль грязный как снаружи, так и внутри (как будто уголь возили), битый, со значительными повреждениями лобового стекла, вываливающейся колонкой аудиосистемы, отваливающейся кнопкой открытия багажника и болтающимися проводами в ногах. Бонусом прилагался газовый баллон, непонятно, кем и как установленный, занимающий значительную часть багажника. На вопрос «как мне эксплуатировать такой автомобиль», был получен невнятный ответ «да, машинка требует ухода». Сопоставив стоимость, не соответствующую состоянию автомобиля, необходимость возить в багажнике 40 л. газовый баллон, все сопутствующие риски, было принято решение отказаться от аренды данного транспортного средства. Предложенный взамен автомобиль VW Polo 2014 г.в. (по факту 2012 г.в.) был в аналогичном состоянии (весь грязный, с явными следами ДТП, с трещиной в половину лобового стекла, с разбитой задней фарой, отваливающимся подлокотником). Дополнительно, не работал кондиционер, не работал стеклоподъемник пассажирской двери спереди, вываливался указатель переднего левого поворота, и болталась передняя фара. Отсутствовала жидкость в бачке омывателя и была лысая резина. Естественно, что ни аптечки, ни знака аварийной остановки, ни буксировочного троса, огнетушителя также в наличии не было (хотя в акте приемки-передачи они присутствовали). Такие мелочи, как гирлянда ошибок на приборной панели даже упоминать не стану. В движении обнаружилось сильное биение в передней оси при вывернутом руле, что говорит о том, что автомобиль просится на осмотр ходовой части. Вишенкой на торте стал почти на месяц просроченный полис ОСАГО (срок действия – до 06.07.). Новый полис был направлен мне только 04.08. и лишь после многочисленный сообщений-звонков-напоминаний. Можно сделать вывод, выдача автомобиля в неудовлетворительном состоянии и без надлежащих документов – в порядке вещей. Никаких извинений, комментариев ни по состоянию автомобилей, ни относительно просроченного полиса ОСАГО получено не было. По итогу (моя личная субъективная оценка): - состояние автомобилей – неудовлетворительное - наличие требуемых документов – неудовлетворительное - скорость принятия решений и улаживание проблемных (по вине организации) ситуаций – неудовлетворительное. Хуже того, что ни заранее, ни при передаче автомобиля, никто не предупреждает о данных дефектах. Поэтому приходится все тщательно самому проверять и фиксировать, тратить свое время (приемка с фиксацией только выявленных недостатков заняла более часа). Все фотографии, видео, документы, подтверждающие мой отзыв, имеются.
2
М
Максим Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Отличный сервис! А главное оказался в соседнем здание от гостиницы "Форум" в которой я остановилась. Машина находилась здесь же, ехать никуда не пришлось. Машина понравилась, брала Форд Мондео жемчужного цвета. Машина чистенькая, ухоженная, по состоянию тоже на 5. Приняла авто и сдала по договору, ребята лишнего не просят во время сдачи. Быстрое оформление договора очень порадовало.
1
Təşkilatın cavabına bax
Слава Левикин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Хороший сервис, машины отличные, большой выбор, хорошее качество, одним словом всё отлично. Хорошее обращение с клиентами персонал на уровне. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi