Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar

Васаби Розарио

Reytinq 4,6
621 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (8216) 70-07-47
Telefonu göstər
Ukhta, Zavodskaya Street, 3с1 · floor 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Васаби Розарио, , foto
Daha 67
İcmal
Foto
77
Rəylər
256
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ukhta, Zavodskaya Street, 3с1floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (8216) 70-07-47
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТРЦ Ярмарка – 1-й вход
17 m
4
ТРЦ Ярмарка – 1-й входТРЦ Ярмарка – 2-й входРынокЮбилейная улицаЛедовый дворец
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Orta hesab:2000–6000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King
Reytinq 4,4
Dodo Pizza
Reytinq 4,3
Руки Вверх!
Reytinq 4,6
Dodo Pizza
Reytinq 4,9
Reytinq 4,6
621 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

256 rəy

Susmaya görə
Максим Кирилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень уютное место. Официант очень милая и внимательная. Блюда приготовили быстро и все были очень вкусные. Заказывали поке с лососем, цыпленок том ям и мясную сковородку. Поке и цыпленок очень вкусные, хотелось вылизать эту тарелку, а вот в мясной сковородке картошка показалась безвкусной и пресной, но в целом впечатление от блюда это не испортило. Мясо было очень нежным и вкусным. Обязательно посетим еще раз
3
Максим Рочев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Великолепное место для обеда, ужина и праздничного мероприятия.
Инкогнито 1988
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Посещаем это место каждый раз , как приезжаем в Ухту из Печоры... Всегда еда на высшем уровне, чтобы не брали!!!! Каждый раз - праздник живота!!!! Особенно мне нравится у Вас Мохито... во многих местах его беру, но у Вас - лучше всех!!!! Может кому то не понравится, что Вы кладете много зелени( мяты), потому что по факту получается поменьше самого питья, НО... мне ОЧЕНЬ нравится... вкус от этого получается особенно насыщенным!!! Просто ооооочень вкусно!!!!!!!!!! Спасибо Вам за это большое!!!!! Везде кладут мало мяты, а у некоторых так , вообще, косточки от лайма плавают... У Вас такого нет, вкус просто нереальный😋😋😋 Как то раз удаляла зуб и через два часа очень захотелось есть, а до поезда времени еще было много, зашли опять к Вам... Мне можно было есть только мягкую, нераздражающую пищу.... выбрала пюре с котлеткой... Боооже.... Вы даже это банальное блюдо умудрились приготовить по ресторанному!!!! Пюре было , как домашнее... мягкое, воздушное, вкуснейшее... видно было, что не пожалели ни молока, ни масла!!! А котлетка - мммм, сочная, мягкая, непресная....( Возьмите на заметку, кто придëт сюда с детьми😉) Я считаю, что по этому простому блюду , как пюре , можно судить о поваре... Вот правда... Пюре может приготовить любой, а вот вкусным-не каждый!) Оно может быть с комочками и без, в него можно добавить воду, в кот варился картофель, а можно молоко... можно положить сливочное масло, а можно и нет, оно может быть воздушным,а может- клейким...и у всех оно будет разное... 11.01.26 в очередной раз были в Ухте и хотели опять зайти к Вам, но... Вы были закрыты... мы погуглили и решили зайти покушать к Вашим соседям , в Костëр... отзывы были хорошие.... НО.... ушли оттуда очень разочарованными🥺😢 там есть, конечно, плюсики, но в еде, конечно, они уступают Вам -это ФАКТ!!! хотя и те плюсы о которых я указала в отзыве о них, есть и у Вас... указала, что официант девушка была компетентна и вежлива, так и у Вас тоже очень знающие, быстрые и вежливые официанты, написала,что у них уютно, есть перегородки между столиками, так и у Вас это есть... у Вас мне обстановка, вообще, очень нравится, есть посадка возле окон, а есть - с торшерчиками , как дома.. очень уютно!!!! много интерьерной зелени!!!! Хоть и бывали у Вас не раз, но отзыв как то не удосужилась написать... а побывав в Костре и написав отзыв , наверно,не совсем приятный для них.. очень захотелось написать хороший отзывы про Вас! тем более в сравнении с Вами ))) 😜 В общем шашлык у них был подгорелый , жилистый, тунец в салате поджарен на масле , которое уже неоднократно было использовано, поэтому тунец на вкус отдавал дымно - подгорелым вкусом((( и самое главное .... Мохииито!!!! на целый литр положили несколько листочков мяты, хотя я просила положить побольше.. + плавали косточки от лайма(((( В общем , как мы ходили только к Вам , таки будем ходить!!!! Больше не закрывайтесь , пожалуйста))))
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi