Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnoyarsk · Tur operatorları

Туризм&Сервис

Reytinq 4,4
32 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
+7 (391) 274-60-90
Telefonu göstər
Krasnoyarsk, Lenina Street, 97 · этаж 1, офис 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tur operatoru Туризм&Сервис, Krasnoyarsk, foto
Daha 38
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
48
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

13 may tarixində yenilənib
Сплав по реке Мана для небольших групп
Сплавы на катамаране «Красная стрела» — это безопасное, динамичное движение вниз по течению, возможность маневра на реке, причаливание для купания в удобных местах, прибытие на место точно в назначенное время.симпатичный.
12800 ₽
Круиз на речных судах
-х палубное маломерное судно-тримаран, общей площадью 115 м²., оборудовано 60-ти сильным 4-х тактным лодочным двигателем с водометной насадкой, перилами на 1 и 2-м этажах, электрогенератором, стационарным освещением, музыкальным центром.
20640 ₽1 pcs.
Сплав по р.Мана на речных трамвайчиках
это 2-х палубное речное судно-тримаран. Общая площадь 80 м². Пассажировместимость — 20 человек. Судно оборудовано 60-ти сильным 4-х тактным лодочным двигателем с водометной насадкой, металлическими перилами на 1 и 2-м эт., боковыми завесами
12700 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Krasnoyarsk, Lenina Street, 97этаж 1, офис 3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (391) 274-60-90
Telefonu göstər
tis24.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: bazar ertəsi
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Lokomotiv Stadium
250 m
4
Lokomotiv StadiumГлавпочтамтMarkovskogo StreetOpera and Ballet TheatreУлица Робеспьера
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Turlar:bireysel, grup turları, deniz turizmi, gençler, iş gezileri, kurumsal turlar, eğlence, hafta sonu
Ölkə:Rusya
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, hızlı ödeme sistemi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,4
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Larisa S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Плыли с 25.07 по 27.07 на плоту ,,Ф.Шаляпин,, Все очень понравилось, прекрасная организация сплава. Отдельное спасибо капитану Андрею, отзывчивый , доброжелательный , веселый, молодец👍🏻👍🏻👍🏻Большое спасибо повару Елене, все очень вкусно, бутербродики, супчики, каши. Круто! А компания туристов нашего плота просто замечательная, и песни пели, и в игры играли, ребята отличные! Поедем в следующем году обязательно!❤️❤️❤️❤️❤️🌞🌞🌞🌞🌞🌞
1
Александр Астанин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Были на данном сплаве (компании Туризм&Сервис) буквально вот-вот, совсем не так давно с 13.06.25 по 16.06.25, было нас много человек! И были Мы и в прошлом и позапрошлом году (2023 и 2024). (Были недочеты, но все же в целом было все в норме). Коротко: Туризм (ДА)& Сервис (НЕТ) В этом году: Плюсы: Капитан (Денис), Повар (Елена), питание, ну и, пожалуй, на этом всё. Минусы: Мы не совсем поняли, кто был "старшим", кого не спроси, ничего внятного не услышали и не поняли. Началось всё с неудачного распределения людей по 2-м нашим одинаковым "плотам"(Ангара и Бирюса), на какой стадии спотыкнулись организаторы, сказать я не могу, но был маленький дискомфорт... проблему, хоть и незначительную, мы смогли решить, совместными усилиями. 😊 Один из самых больших и огромных минусов, поляны не обработаны от насекомых, от слова, совсем, понятное дело, лес, природа, но, когда даже спрей или мазь уже не помогает, это катастрофа! А еще некоторые из моих товарищей, нашли клещей на себе. (по сути, все уважающие себя компании или базы, давным-давно все обрабатывают) (Вроде бы как «копеечное», но принципиальное) - Мы заплатили-забронировали, дополнительно за 2 палатки, вместо 3-х предоставляемых, итого как у нас должно было быть 5 палаток. Мы из-за вышесказанного (неудачного распределения людей по плотам) получили на первом ночлеге 4 палатки (было 2 разные поляны), при этом, я и мои друзья говорили, о том, что у нас их должно быть 5, но Нас никто не услышал! ну ладно, бог вроде бы с ними… На 2-й ночи-втором ночлеге, на 1-й одной общей поляне, повторяется история, но при этом всём, нам обещали познакомить с самым главным ответственным, Владимиром (вроде), который все «разрулит» и «порешает», но так в итоге, мы и никого не увидели к большому сожалению… Были ещё моменты, на которых нам было не очень комфортно, например это, муравьи в палатках, это вроде бы как не очень комфортно, для любого человека, нам никто не смог помочь, все сами. На вопрос, а как быть? – «Не нравится, не ездите…» Отсутствие организации (где обещанный концерт группы с субботу на стоянке) ни игр, ни соревнований как раньше. *Грязные палатки после предыдущих отдыхающих, бассейн это просто, БОЛОТО🤮🤢💩 в этом году 👎* Про туалеты можно написать вечно. Такое ощущение, что в эти туалеты ходят все медведи из леса и уже конец сезона и ямы все загажены. Могли бы обновлять место для туалета. Хотя сезон только начался... Ставлю 3-ку из-за прошлых, хороших впечатлениях, но в этом году было все плохо по "Сервису" и не только, к сожалению, мы больше *в данную фирму, не вернёмся...*
Боровик Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Трёхдневный сплав был первым в нашем туристическом опыте. Почему-то сначало не впечатлило .... Но потом когда распробовали ,то поняли теперь каждое лето обязательно будем брать тур по Мане,ради природы,и экстремальной ночёвки в палатках💫могу сказать точно что будем пользоваться услугами лишь этой турфирмы,так как во время сплава наблюдала за суднами и плотами других фирм,да и знакомые делились своими впечатлениями от сплавов. Могу сказать точно,ответственные работники,полностью сконцентрированы на выполнение своей задачи трудовой,повар готовит,капитан ведёт судно,помощник помогает ,ни какого нарушения трудового регламента. В тоже время обладают чувством юмора и общительностью. Привезли в комфортном автобусе к плотам, по окончании сплава встретили и так же с комфортом доставили обратно. Питание конечно так себе))) но простите фуагро нам никто не обещал😄к концу второго дня мы радовались гречке с тушёнкой,а на третий день ели Чусовую уху из консерв😆скажу честно,вкуснее не ела))) единственный минус с утра какша без масла сливочного,я думаю если есть в меню молочная каша(сгущенка) то и масло должно в ней присутствовать😉бутерброды,фрукты ,овощи,кофе,чай все в доступе садись и кушай( или закусывай🤪,)места для ночных стоянок ухожены,палатки целые чистые,досуг продуман полностью,банька шикарная ,бассейн ,место для жарки мяса ,столы,волейбольная площадка,и дискотека вообще 🔥 огонь,особенно где живая музыка,это стоит увидеть ,услышать и получить кайф от исполнения ,натанцеваться до упаду,так как энергетика зашкаливает. Все продумано,спасибо организаторам за хороший отдых, оплата оправдывает себя))))
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi