Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Qənnadı mağazaları

Leecake

Reytinq 5,0
66 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Saint Petersburg, Maliy Vasilyevskogo Ostrova Avenue, 15
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Menyu
Foto
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər

Menyu

21 may tarixində yenilənib
Чашечка Личи Роза
Китайский традиционный бисквит в воздушном облаке сливок.Личи с лепестками роз
580 ₽1 pcs.
Коробочка соегого молока
Нежный бисквит с молочным кремом и сливками
480 ₽
Шифоновый капкейк их Хоккайдо
Нежный и неповторимый вкус
640 ₽1 pcs.
Сяо Юаньбао MIX 4 шт
Традиционный китайский десерт.Невероятный вкус соленого теста и сладкой начинки
550 ₽1 pcs.
Печенье "Маргарита"
Традиционное китайское печенье
580 ₽1 pcs.
Рулет из шкуры тигра
Традиционный китайский десерт
380 ₽1 pcs.
Лунный пряник " Сладкая фасоль"
Китайский пряник с нежной сладкой фасолью
390 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Maliy Vasilyevskogo Ostrova Avenue, 15
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Sportivnaya
540 m
2
SportivnayaVasileostrovskayaChkalovskaya
Maliy Vasilyevskogo Ostrova Avenue
195 m
4
Maliy Vasilyevskogo Ostrova AvenueMaliy Vasilyevskogo Ostrova Avenue8th and 9th lines of Vasilyevskiy island / Maliy Vasilevskogo Ostrova AvenueМалый проспект В. О. / 8-я и 9-я линии В.О.Vasileostrovskaya Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Александр Че
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличная кофеенка! Харизматичный бариста не просто готовит напитки из меню: он создаёт их по вашему пожеланию! Надо только приблизительно описать, что ты хочешь (с каким вкусом, горячее, ледяное) и какого эффекта желаешь достичь (резко проснуться, неспешно покайфовать) и – вуаля! - кофе согласно твоим пожеланиям у тебя! Кофейня располагается под одной крышей с китайским кафе, поэтому, наверное, там и полакомиться можно недурно, только мы были сыты и ничего не попробовали, кроме сушёной солёной... сливы, которой нас угостил бариста. Очень уютно, очень вкусно, по-настоящему, по-питерски! Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Внезапно решила нагрянуть к сестре в день ее рождения, встал вопрос о каком то сладкои поздравлении при условии, что сладкое ни она, ни ее муж не любят. Десерты очень выручили. НЕ сладкие, но при этом ароматные, вкусные, нежные и запоминающиеся. Взяла Розу личи и Соевое молоко. Бессменным фаворитом стало именно Соевое молоко. Когда зашла в пекарню и попросила помочь с выбором, проконсультировали и красивенько наклеиили наклеечки с пожеланиями. Очень отзывчивые ребята. Спасибо вам большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лизочка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Очень часто посещаю эту китайскую кондитерскую! Впервые увидела её на фестивале «Нихао Шифу» и стала ждать открытия физической точки. Все десерты и напитки очень-очень вкусные для меня. Сейчас хочу расписать всё то, что я успела попробовать за несколько месяцев: 1. Это рулетик с какао. По вкусу очень нежный и не приторно сладкий. Ела его с жасминовым чаем. Этот чай-это классика в мире молочных чаёв. Также тогда я попробовала печеньки, но забыла сфоткать их. Моя мама их очень любит. 2. Также я пробовала рисовые «корзиночки» ( я забыла как они называются, ахах). Я была зависима от них долгое время. По вкусу, напоминает рисовое тесто, только немного запеченное с краёв. Но этот десерт на любителя рисовых изделий, моя подруга не очень оценила хаха. Также в тот день, была коробочка с кремом из соевого молока. Как тортик, наверное, только в коробочке. Опять же оооочень нежный и вкусный. 3. На уже фестивале, посвященному китайскому новому году, я купила набор посвященный этому празднику. Внутри были печеньки. Опять они были вкусными. Также я тогда пробовала молочный пудинг, это было здорово, думаю понравиться тем кто любит такие десерты(без фото) 4. « Грязный торт»-это название блинного мини тортика. Думаю это мой любимый пока что десерт. Крем был очень воздушным, а бисквит мягким. Также пила тайский чай с тапиокой. Сладкий, как я люблю😍 5. На 8 марта, я приобрела набор по этому празднику. Там была чашечка бобо с личи и розой. Очень хорошо сочетаются ингредиенты в этом десерте, мне понравилось. Также был напиток с мятой и жасмином, я не люблю мяту, поэтому напиток выпила моя мама 6. Потом попробовала хлеб с клюквой. Неожиданностью была творожная начинка, и больше это похоже на булочку, но это было вкусно. Эклер с заварным кремом, тоже похож на булочку больше, но не такая как хлеб) Также хочу подметить очень продуманную упаковку продукции и всегда приветливый китайский персонал(Аня ты супер!)🥰
9
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi