Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Güllərin çatdırılması

TriBuketa

Reytinq 3,3
6 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (951) 252-09-36
Telefonu göstər
Chelyabinsk, 40 Let Pobedy Street, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Güllərin və buketlərin çatdırılması TriBuketa, Çelyabinsk, foto
Güllərin və buketlərin çatdırılması TriBuketa, Çelyabinsk, foto
Daha 93
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
103
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Бело-красные гвоздики с розами
Состав букета: Бело-красные гвоздики, 6 шт. Красные розы, 5 шт. Розовая роза, 1 шт. Гиперикум Эвкалипт Бруния Рускус Корейская пленка Атласная лента Фетр Размер: Ширина 28 см Высота 40 см
3550 ₽
Белый букет из ромашек и гипсофилы
Состав букета: Гипсофила, 10 шт. Ромашки, 9 шт. Матовая пленка Атласные ленты Размер: Высота 40 см. Ширина 28 см.
4450 ₽
Букет 11 красных куст. пионовидных роз
Состав букета: Красные куст. пионовидные розы, 11 шт. Эвкалипт Корейская пленка Атласная лента Фетр Размер: Ширина 35 см. Высота 45 см.
4500 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Chelyabinsk, 40 Let Pobedy Street, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (951) 252-09-36
Telefonu göstər
chelyabinsk.tribuketa.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ЖК Александровский
41 m
4
ЖК АлександровскийУлица Салавата Юлаева18-й микрорайон11-й микрорайонУлица Чичерина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təbrik açıqcaları
Toy floristikası
Çatdırılma
Özün götür
Hədiyyə bağlaması
Yeməli buketlər, yemək floristikası
Kolbada güllər
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, nakit, kartla ödeme, elektronik para, havale, nakit dışı ödeme, online
Səhmlər:indirim, promosyon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 3,3
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
H2Magic - Волшебство водорода
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Фантастический Люкс-сервис и абсолютная клиентоориентированность, на связи нон-стоп! Заказываю в "Три Букета" уже в третий раз, и каждый раз студия доказывает, что для них нет ничего невозможного. Находясь за 1700 км в МО, я полностью доверяю им самые важные сюрпризы для своей любимой девчонки в Челябинске. До этого брал букеты альстромерий по 4000р - отличные, свежие и очень классные букеты с клубникой в шоколаде. Девушка сказала, что это был её лучший завтрак!) В этот раз задача была повышенной сложности и требовала максимальной конфиденциальности. Команда и лично Варя проявили невероятную щепетильность, пошли навстречу всем моим нестандартным дистанционным ухищрениям и ювелирно упаковали "драгоценность". С 6 утра уже на связи, скорректировали детали, план и время доставки сюрприза на рабочий адрес на Бейвеля, выбрав идеальное время, чтобы курьер вручил подарок без лишних звонков. Цветы всегда привозят космического качества, бутоны свежие, оформление дорогое. Если вам нужно сделать близкого человека счастливым и быть уверенным в во всём на 100% - выбирайте "Три Букета"! Спасибо вам за ваш труд, за то, что нас радуете и делаете этот мир лучше!
Владимир Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Букет красивый, девушка порадовалась, пока не раскрыла его. Цветы очень сухие, как и стволы у него. Белые бутоны уже увядшие, видно, что они не свежие. Как и ожидалось - они простояли лишь один день. В переписке салон ответил, что опавшие лепестки и увядший вид действительно их вина, - якобы флорист слишком сильно их вывернул. Розовые же вообще были покрыты какими-то пятнами, будто больные. Некоторые стволы были переломаны. При вопросе о качестве цветов я получил ответ: «Композиция создана так, чтобы она стояла в ней, а не чтобы цветы разбирали», переведу пожалуй - можно просто цветы плохими сторонами поставить к упаковке и нормально, можно продавать за оверпрайс. Честно говоря, выглядит всё так, будто собрали откровенный брак, который нельзя было продать даже со скидкой, просто завернули хорошо и толкнули на сайте. Обслуживание тоже такое себе: курьер не смог дозвониться, потом попал не в тот подъезд, не в ту квартиру, хотя я оставлял адрес верный (после заказа перепроверил). Знаете откуда я это узнал? Он высказал мне свое негодование, когда вручал букет. К тому же так громко, что слышали не только мои соседи, но и моя девушка. Сюрприз, как и настроение были испорчены. Такая «радость» точно не стоит своих денег. Поддержка только отмахивается, - мне не предложили даже заменить букет, а мои требования вернуть деньги были проигнорированы несколько раз. Заказывайте в другом месте, если хотите сохранить нервы.
2
Təşkilatın cavabına bax
CyberVR
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Как постоянный корпоративные клиент данной студии, мы не можем пройти мимо отзыва, который демонстрирует полное отсутствие базовых знаний о флористике и ботанике. Кто-то накатал простыню текста и дважды подгрузил фотки, этот "отзыв" выглядит как классическая попытка переложить вину с больной головы на здоровую. Из его текста чётко виден корень проблемы: сторонний курьер доставки шлялся не по тем дверям, перепутал подъезды, наверное от злости поломал букет, а при вручении устроил громкий конфликт и орал на весь коридор так, что слышали все соседи и ваша девушка. И вот здесь возникает главный вопрос к вам как к мужчине: почему вы не проявили свою "смелость" на пороге, не решили проблему лицом к лицу с этим рукожопым доставщиком и приняли от него механически повреждённый товар? Очевидно, что в процессе своего хаотичного блуждания по этажам сторонний курьер банально швырнул или сильно ударил хрупкие цветочки, переломав растениям капилляры стеблей, из-за чего живой цветок погиб без воды. Но вместо того, чтобы жестко спросить с курьерской службы в моменте, вы струсили перед курьером, а после решили обвинить во всех грехах девчонок-флористов и несчастные живые цветочки, которые уродились не такими! Живое растение - это деликатный, хрупкий природный материал, а не искусственная пластиковая штамповка, способная выдерживать падения на бетон по вине доставки. "Три Букета" всегда выдают Люкс-материал на 10 из 10. А ваш отзыв это просто мелкая месть за собственный затуп при приёмке товара. Вот вам фото букета через 10 дней после доставки!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi