Axtarış
Marşrutlar
Maps · İrkutsk · Kafe

Antrekot

Reytinq 4,6
1430 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (3952) 50-61-72
Telefonu göstər
Irkutsk, ulitsa Sergeyeva, 3/5 · floor 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Antrekot, İrkutsk, foto
Kafe Antrekot, İrkutsk, foto
Daha 181
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
191
Rəylər
606
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Хачапури по-аджарски
Сулугуни, фета, яичный желток, сливочное масло
510 ₽320 g
Шашлык из свиной шеи
750 ₽265 g
Шашлык из цыплёнка
650 ₽265 g
Хрустящие азиатские баклажаны с томатами
535 ₽180 g
Цезарь с цыплёнком
545 ₽160 g
Бефстроганов с картофельным пюре и битыми огурцами
680 ₽340 g
Домашние котлеты с картофельным пюре и муссом из мацони
625 ₽320 g
Вок с курицей
555 ₽360 g
Картофель фри
245 ₽140 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Irkutsk, ulitsa Sergeyeva, 3/5floor 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3952) 50-61-72
Telefonu göstər
antrekotbar.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Южная проходная
263 m
4
Южная проходнаяМельниковский рынокКайский переходКаяРадиозавод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Kraft pivəsi
Uşaq otağı
Biznes-lanç
Qiymətlər:orta
Orta hesab:600–700 ₽
Bir qədəh pivənin qiyməti:80–275 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Amstel
Reytinq 4,3
Burger King
Reytinq 4,4
Fuller's
Reytinq 4,5
Kisshall
Reytinq 4,4
Pekinskaya utka
Reytinq 4,4
Reytinq 4,6
1430 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

606 rəy

Susmaya görə
Тайный покупатель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Одно из любимых мест, уютное кафе Сильвер Молл антрекот. Всегда заходим в него, когда посещаем Сильвер Несколько залов. Также есть семейный зал с детской комнатой , разделяющей стеклянной стенкой. Очень удобно наблюдать за ребятишками, когда находишься за столиками. В детской комнате иногда есть аниматор, следящий за детьми. Вежливые официанты, обслуживают быстро. Приемлемые цены , вкусная кухня, правда одни и те же блюда готовят иногда по-разному. зависит от повара, в чью смену вы попали, В принципе, всегда остаёмся довольны. Большой выбор меню, есть полюбившиеся блюда, стараемся заказывать что то новое. Особенно хочется отметить официантку Арину, которая компетентна в своей работе и внимательна к клиентам. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Баир Батлаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Сильное разочарование в качестве блюд и общего сервиса. Блюда имеют маленькие порции,ю и слабо выраженные вкусовые качества- например: Рамен оказался пресным со слабым жиром (пресным) с обычной лапшой, которую бабушка делает дома для домашней лапши в обычный куриный суп. Чизбургер 🍔 оказался остывшим, сухим- словно его достали с хранения. Чай Алтайский иммунитет-это вообще боль сибирских чаев- просто вода цвета анализа без какого-либо вкуса- просто крашенная вода. Нет ничего заявленного в меню (березы,сосны и крапивы- НИЧЕГО) На столе грязно, салфеток,зубочисток нет По поводу сервиса: Отмечается ярко выраженная кадровая нехватка и не компетентность персонала. Один официант бегает как укушенный, разрываясь между 4-5 столами, соответственно не успевает принимать заказы и своевременно подавать блюда- скорее всего оттуда и остывшие блюда. Администратор на входе чисто сидит залипает в телефоне и не заинтересованна в посетителях- при просьбе разместить и наличии бронирования, замешкалась переключилась с одних гостей на других,хотя они пришли раньше нас, но пропустила вперед нас. Санитарный уголок/ туалет 🚾- по крайней мере мужской: это просто боль и слезы заведения. И не от того что, что он не красивый, а от того что там не проводится уборка и нет аэрозолей (освежителей воздуха) запах мочевины стоит хуже, чем в туалете армейской казармы. Мыла нет, аэросушилки нет, только бумажные полотенца и на том спасибо. В целом впечатление забытого или скорее забИтого на сервис учреждения общественного питания. Не рекомендую к посещению, пока не примут мер к устранению недостатков- для такого уровня это не допустимо.
Təşkilatın cavabına bax
Вика В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
в данной сети Антрекот приятный персонал, особенно официант Екатерина, очень милая девушка, подсказала по меню и помогла с выбором , очень клиентоориентировано. также быстрое обслуживание и вкусная еда ( отдельное спасибо за десерты , ваш сметанник как всегда на высоте , пад-тай с морепродуктам просто бомба ) всегда красивая подача блюд, осталась довольна сервисом и персоналом. советую сходить !
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi