Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kursk · Əyləncə mərkəzləri

Amusement Park Grinnlandiya

Reytinq 4,6
630 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (4712) 73-35-34
Telefonu göstər
Kursk, Karl Marx Street, 68 · floor 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Əyləncə mərkəzi Amusement Park Grinnlandiya, Kursk, foto
Əyləncə mərkəzi Amusement Park Grinnlandiya, Kursk, foto
Daha 27
İcmal
Foto
37
Rəylər
133
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Kursk, Karl Marx Street, 68floor 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4712) 73-35-34
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

МегаГРИНН
65 m
4
МегаГРИННШкольная улицаУлица ЛомакинаКурск – Площадь Героев Курской битвыНикитская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Kafe
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Smile
Reytinq 5,0
True Gamers
Reytinq 5,0
Reytinq 4,6
630 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Артём К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Дети всегда уходят отсюда с кучей впечатлений, уставшие, и со скандалом)) все очень круто, ориентация на детей разных возрастов(от малышей до взрослых)
2
юлия торопова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Благодарим сотрудников Юрий и Максим Гриннландии за клиентоориентированность и помощь в аттакционе. Побольше бы таких сотрудников в парках аттракционов. Посещали аттракцион 30.04.2026, обязательно придем ещё и всем будем рекомендовать
1
Юлия Чернышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Приезжали 8 января всей семьёй в Гриннландию . Раньше уже бывали там, было более - менее приемлемо, а сейчас там делать нечего вообще. Началось всё с очереди на кассе, ну тут понятно, праздничный день, народ отдыхает, хотя могли бы сделать дополнительную кассу - за те цены, которые они установили, очереди быть не должно вовсе. У кассира я узнала, что батуты там временно не работают, хотя прежде, чем туда ехать, я зашла на сайт и искала инфу, о том, какие атракционы работают - информации нет, зато есть объявления о том, как хорошо там работают аниматоры, которых, к слову, я там не увидела ни разу... Дети хотели именно на эти батуты, ну да ладно, подумали мы, раз приехали, посетим другие развлечения. Положив деньги на карту, указав кассиру, что имеем скидку многодетных, мы отправились непосредственно на сами атракционы - тут нас тоже ждало разочарование, потому что половина из них не работает. Посетили карусель и машинки и пошли на аэрохоккей, столов много, а толку ноль 🤦. Приложили карту, надпись - тариф не найден, так несколько столов! обратила внимание, что не одна я такая, пошла на кассу уточнить причину, отстояла очередь, спросила, сотрудник что-то понажимала у себя на кассе и с улыбкой вернула карту, сказала, что все работает. Я вернулась к столам, снова та же проблема, и началось вот это хождение от столов в очередь и обратно. На 5 раз я попросила сотрудницу разобраться с моей проблемой, ведь я как и все внесла приличную сумму на карту, а она не работает. Не тут то было! Девушка продолжала вносить другим посетителям деньги на карты, а из недовольных собралась очередь, у которых так же , как и у меня, эти карты перестали работать. Мне это надоело, я попросила её проверить баланс карты, чтобы удостовериться, что у меня не сняли деньги пока я прикладывала карту для оплаты, а игру не получала. Вот тут меня и ждал сюрприз - деньги исправно списывались при каждой попытке оплаты, а игры то так и не было! Я попросила вернуть то, что списали ошибочно, на что мне сказали, что это невозможно 🤷! Я попросила позвать администратора. Пришла девушка Юля, которая уточнила у кассира проблему, не слушая даже меня, достала 350 рублей из кассы, подала мне и забрала карту, сказав, что им привезли партию бракованных карт и что мне карту не продадут. Вот тут я офигела 😡. Вернули мне лишь те деньги, которые списали ошибочно, а остаток на карте и бонусы, конечно никто даже и проверять не стал. Пока было разбирательство, я узнала, что скидка многодетным 20% у них не всегда проходит, и что виновата в этом я, а не они! Получается я плачу им за услугу, которую в итоге не получаю, а они даже исправлять это не считают нужным. Я ехала туда из другого города, потратила свой выходной день, потратила деньги впустую и никто даже не извинился. 😔
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi