Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqoqrad · Santexnika mağazaları

Poseydon

Reytinq 4,3
313 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (8442) 26-07-69
Telefonu göstər
Volgograd, 25 Let October Street, 1/124 · склад 238
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Santexnika mağazası Poseydon, Volqoqrad, foto
Santexnika mağazası Poseydon, Volqoqrad, foto
Daha 37
İcmal
Foto
47
Rəylər
124
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Volgograd, 25 Let October Street, 1/124склад 238
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8442) 26-07-69
Telefonu göstər
poseidon34.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Тулак
10 m
4
ТЦ ТулакЗавод имени КуйбышеваТулакаYelshankaКазахская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

04:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lotus
Reytinq 4,7
Kerama Marazzi
Reytinq 4,9
Керамическая плитка
Reytinq 5,0
Centr Vann
Reytinq 4,9
Vseinstrumenti.ru
Reytinq 4,9
Reytinq 4,3
313 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Андрей Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Покупал акриловую ванну, продавец продемонстрировал качество покрытия и прочность ванны, залез в неё и начал прыгать))) Качество оказалось на высоте, продавец умеет преподнести товар 👍 магазин рекомендую!! ( 2024) Дополняю отзыв: Продавцы-молодцы, функцию свою выполняют, но когда приезжаешь к ним за помощью ( привезли раковину родителям-пенсионерам, они её не осмотрели, доверились словам доставщика- "новая, что её смотреть", после прошло несколько дней и я приехал установить раковину, при осмотре обнаружил, что раковина упакована просто в коробку, без пенопласта или материалов препятствующих нанесению повреждений, и с одного края коробка замята, не придав этому значения достал раковину установил смеситель и установил на посадочное место тумбы, после этих манипуляций было обнаружено повреждение, хороший такой удар, с частицами картона в трещине (что говорит о не надёжной упаковке и транспортировке) после позвонив родителям и сказав о повреждениях, мне пояснили что они не осматривали товар, из за доверчивости) позвонив в магазин продавцам объяснив ситуацию, нам пояснили что вина наша и мы рассматривать возврат обмен не будем ( после трубку уже не брали), мы поехали в магазин поговорить лицом к лицу, так сказать доказать свою неприкосновенность к указанному повреждению (добиться справедливости) на что нам ответил продавец "раковину свою выкиньте и купите у нас новую" пишите претензию. Просили продавцов связать нас с руководством или с человеком который компетентен в решении данного вопроса, а нам всё поясняли "ничего у вас не получиться, вы подписали акт приема, ответственность на вас" естественно нас ни с кем не связали. Своими силами нашли номер менеджера по рекламе, Артем (большое Вам спасибо за помощь)он нам помог поменять раковину. Приехали уже сами за раковиной, упакована была как положено, с пенопластом, всё плотно, всё надёжно, так и должно было и быть изначально, и не было этой ситуации и не писал сюда отзыв. Менеджеру по рекламе Артему спасибо за клиентоориентированность. Продавцам двойка с натяжкой. В общем никто не застрахован от подобных случаев, осматривайте всегда товар за себя и за того "друга"
3
Никита С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Оперативно среагировали на просьбу, нарисовали чертёж, пообещали уложиться в срок, НО всё это осталось лишь на словах. Заказ так и не дошёл до магазина, продавец перестал выходить на связь, а по итогу вообще оказалось: заказ и вовсе может не придти. Максимально некрасиво со стороны продавца Дмитрия, учитывая, что за неделю обещаний и ожиданий никакие другие предложения не рассмотрены и исполнить в желаемые сроки практически невозможно. Никаких сожалений, никаких объяснений от лица продавца не было, лишь констатация: "ну че, пока не пришёл, а трубку не брал, потому что неудобно, может и вообще не придти".
2
1
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Единственный плюс этого места это хорошие цены, в остальном лучше сюда не обращаться. Товары забывают заказывать, потом когда подходит срок доставки говорят что случайно не в тот город отправили и что нужно заказать заново. Или вообще говорят что твой заказ доставлен, ты приезжаешь а его потеряли, и тратишь свое время пока его найдут на складе. Но самое низкое это воровство Заказывал несколько комплектов сантехники boheme , при получении коробки уже были вскрыты, как оказалось сотрудники вскрывают и воруют из комплектов перчатки,тряпки и съемники.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi