Axtarış
Marşrutlar
Maps · Balaşixa · Restoranlar

Vasilchukí Chaihona № 1

Reytinq 4,8
4570 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (495) 146-44-51
Telefonu göstər
Balashikha, Parkovaya Street, 4А
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Vasilchukí Chaihona № 1, Balaşixa, foto
Daha 290
Дарим 1000 бонусов для приятного настроения!
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
300
Rəylər
2258
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Хинкали с говядиной
500 ₽
Жареный сулугуни с томатами
650 ₽
Самса с бараниной
450 ₽
Уч-панжа из баранины
1 450 ₽
Буррата с узбекскими томатами
950 ₽
Плов с бараниной
750 ₽
Ассорти из мангала
8 400 ₽
Куриные бёдрышки на гриле
890 ₽
Чебурек с телятиной
500 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Balashikha, Parkovaya Street, 4А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование столов
+7 (495) 146-44-51
Telefonu göstər
chaihona.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Крупской
295 m
4
Улица КрупскойПлощадь СлавыЦентральный офис Центра Мои документыГородской судГорсовет
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Orta hesab:2000–2500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Çatdırılmanın növləri:Yandex Eats, Delivery-club, kendi kurye hizmeti
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
4570 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2258 rəy

Susmaya görə
Наталия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Начнем с плюсов: у сети Васильчуки классная программа лояльности. Мы зарегистрировались, и в течение пары часов начислили 1500 баллов, сразу же их списали. Остальное понравилось меньше. Субботний вечер, конечно, не лучший выбор для семейного ужина: вокруг одни банкеты и дни рождения, поет певица (не оглушительно и неплохо, но от постоянной громкой музыки все равно голова пухнет уже через полчаса и трудно беседовать). Официантка у нас была абсолютно неприветливая, усталая и индифферентная, вокруг по моим наблюдениям такие же (более приветливы были к тем, от кого ожидались солидные чаевые, — к компаниям). Аниматор — ну это совсем одно название, а мы приехали ради нее: равнодушная девушка со злым лицом сидела на полу у окна и считала минуты до 21:00 (ни о каких заявленных мастер-классах не было и речи!). Мы постоянные посетители ресторанов с игровыми: вот уж лучше совсем БЕЗ аниматора, чем с таким. Игровая в целом приятная, есть горочка и небольшой «город»-лазилка, машинки, велосипеды — есть чем заняться даже подросшим детям. И наконец еда: ну на четверку. Все было не то чтобы как-то особенно вкусно (неплохо, но не более). И при том: порции крошечные (мини-кучка салата из помидоров за 500 рублей поразила, порция плова тоже суперскромная), а цены завышенные, особенно поразило детское меню, где средняя цена блюда 450-500 рублей😨😨😨 Благодаря баллам мы очень прилично скостили сумму чека, но за полную стоимость я бы расстроилась. Придем ли еще — не уверена, не нашла здесь того, ради чего мне бы захотелось вернуться.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Березин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Просторное заведение, много воздуха, удобно с детьми. Мягкие кресла, быстрое обслуживание, вкусная кухня. Отдельно рекомендую десерт Павлову, готовится не быстро, но он того стоит!
Təşkilatın cavabına bax
VesnaVV
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Праздновали юбилей свёкра, были и совсем взрослые люди и дети - всем всё понравилось. Детям - то что комната детская была огромная и рядом, взрослым еда, обслуживание и обстановка. Перед мероприятием менеджеры всё рассказали, показали, объяснили по банкетному меню. Во время праздника попались очень грамотные и вежливые официанты. В меню у нас был мясо, очень вкусно приготовили! В общем отличное место и по кухне, и по обслуживанию, и по внутренней обстановке.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi