Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novokuznetsk · Restoranlar

I want Puri

Reytinq 5,0
913 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (3843) 60-10-50
Telefonu göstər
Novokuznetsk, ulitsa Pavlovskogo, 13 · ТЦ Комета, этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran I want Puri, Novokuznetsk, foto
Daha 79
İcmal
Menyu
Xəbərlər
19
Foto
89
Rəylər
515
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Новинка июня - Шашлык наполеон
3 iyun, 08:28
🌿 В «Хочу Пури» открыта летняя веранда! Тёплый сезон начинается там, где пахнет свежим хачапури, дымится сочный шашлык и бокалы звенят в р...
13 may, 10:16
Bütün xəbərlər (19)

Menyu

3 iyun tarixində yenilənib
Открытие летней веранды
В «Хочу Пури» открыта летняя веранда! Тёплый сезон начинается там, где пахнет свежим хачапури, дымится сочный шашлык и бокалы звенят в ритме летнего вечера. Мы открыли уютную веранду, где можно спрятаться от городской суеты и поймать главное н...
1 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Novokuznetsk, ulitsa Pavlovskogo, 13ТЦ Комета, этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3843) 60-10-50
Telefonu göstər
hochupuri.com
2

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Ника
165 m
4
ТЦ НикаБЦ СитиУлица ФилипповаГранд МедикаЦУМ
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Orta hesab:min. 1000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
913 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

515 rəy

Susmaya görə
Кирилл Баженов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Решил посетить данное заведение по рекомендации друга и не зря. Внутри заведение оказалось довольно приятным, на входе встретили, уточнили детали посещения и сразу же посадили за свободный столик. Меню приятно удивило своим обширным выбором, глаза разбегались и не знали что выбрать. Заказ приготовили довольно быстро, чем я был приятно удивлен. Внешний вид еды довольно притягательный, а на вкус это оказалось ещё лучше. В честь праздника дали бесплатный пури) Особую благодарность хочу выразить Владлене, официантке которая меня обслуживала, рассказала о новых блюдах в меню и порекомендовала блюда, которые я попробовал и остался в восторге. Так же слышал что у блюд есть своя предыстория, решил спросить и мне рассказали увлекательную историю. В общем место 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Совсем недавно посетила этот ресторан со своей семьей. Это отднозначно одно из самых любимых мест. Из плюсов: + уютная атмосфера, которая сразу располагает к себе + вежливый персонал + быстрое приготовление, при почти полной посадке блюда были готовы за 20-25 минут + и одназначное преимущество - безумно вкусные блюда, начиная от салатов, заканчивая горячими блюдами. У еды свой уникальный вкус, который уже не забудется Я в восторге от жаренного лагмана с устричным соусом и с курицей. Это то блюдо, которое я готова есть всегда
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Казанцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Были здесь год назад на годовщину с девушкой. Было все замечательно. Потом мы переехали в Казань, и в целом долго хотели сюда попасть. Появилась возможность, мы прилетели, и пошли в этот ресторан. Ну что ж, хинкали с креветкой это мрак 1/10, на вкус просто какой-то рыбный бульон и вкус вареного минтая или другой белой рыбы. Креветки нет на вкус от слова совсем. Соус "грузинская аджика" это мрак, тоже 1/10, одна острота без пряности и того букета вкусов. Соус "гранатовый" чистая кислятина с небольшим послевкусием. Хинкали с домашним фаршем люто пересолены. Единственное, о чем не жалеем, так это о том, что взяли хлеб пури и нам принесли свекольный соус и зелёную аджику. Это божественно. Ресторан обычной проходной кафешкой с достаточно высокими ценами. В Казани, мы например, регулярно ходим в "Старик Хинкалыч", цены приятнее, еда вкуснее. Раньше место было хорошим, но сейчас... В целом, теперь, будучи в Новокузнецке, я сюда никогда не зайду
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi