Axtarış
Marşrutlar
Maps · Akvaparklar

Atoll

Reytinq 4,9
7885 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (831) 422-24-77
Telefonu göstər
Kstovo, Lenin Square, 5 · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Akvapark Atoll, , foto
Daha 235
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
245
Rəylər
2563
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
ТАРИФ "3 часа", будни, дети
Детский билет от 5 до 13 лет включительно.
1550 ₽
VIP-раздевалка в аквапарке в выходные дни до 10 человек
В раздевалке расположены 3 персональные душевые, туалет, 10 комфортных шкафчиков для одежды, 3 кабинки для переодевания, фены. В ней будет уютно разместиться компанией гостей до 10 человек.
3000 ₽
VIP-раздевалка в аквапарке в будни до 10 человек
В раздевалке расположены 3 персональные душевые, туалет, 10 комфортных шкафчиков для одежды, 3 кабинки для переодевания, фены. В ней будет уютно разместиться компанией гостей до 10 человек.
2000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Kstovo, Lenin Square, 5floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (831) 422-24-77
Telefonu göstər
aqvaparkatoll.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Ленина
135 m
3
Площадь ЛенинаМагистральная улицаЛасточкаЗавод Агат
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Parklanma
Kafe
Imtiyazlı biletlər
Uşaq hovuzu
Avtomatik qapı
Spa
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Biletlər:900–2600 ₽
Akvapark:kapalı
Park:ücretsiz
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Caribbean
Akvapark
Reytinq 4,7
Atoll
Ticarət mərkəzi
Reytinq 4,8
Океанис
Akvapark
Reytinq 5,0
Ensopark
Baza, istirahət evi
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
7885 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2563 rəy

Susmaya görə
k k
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Остались в очередной раз довольны, дети получили заряд веселья, взрослые прогрелись в сауне, все получили заряд бодрости и здоровья!! Очень важно проводить время всей семьёй, отвлечься от повседневных забот, подумать о профилактике.. Время пролетело быстро, как это всегда бывает, когда всё СУПЕР!))) Аквапарку спасибо за систему скидок! Рекомендуем Вас своим знакомым, приедем обязательно ещё! Процветания и стабильности в наше нелёгкое время!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Поначитавшись отзывов на более крупный аквапарк, решили выбрать более мелкий, но надёжный. Так и вышло - никаких очередей (были в пятницу в июне), на кассе были единственными. Встретили очень хорошо, поинтересовались от куда мы приехали, всё очень вежливо, по человечески. Заранее сняли всю запрещёнку, но по факту посетители были и с цепями и с серьгами. Нигде нас не притесняли, ни единого замечания в нас адрес не было. Народа было мало, постепенно увеличивались посетители, но никаких очередей на горки, от слова совсем, 0 (ноль). Дочь была на всех горках доступных для её возраста. Поели тут же пиццу - очень мне понравилась и не дорого. Температура внутри комфортная даже для моей ненаглядной - она мерзлячка, вода - тоже тёплая. Были часов 5 наверное, приехали домой без сил, но довольные! По итогу теперь хочется сходить в более крупный аквапарк, чтобы проверить отзывы и всё-таки обещают намного более крутые горки, но мы единственный раз в НН побывали, не известно приедем ли ещё...
1
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Чтож это было мое первое посещение аквапарка в принципе. Шкафчиков в зоне раздевания очень много, там же достаточно фенов и зеркал. Вход в аквазону через душевый и это очень удобно.Мои мальчики в восторге их пускали на все горки, рост 140.Только 1 разрешена со взрослым. Бассейны в аквазоне маленькие и народа в них сидит очень много. Много шезлонгов , хватало для всей толпы. В термозоне 3 бани и 3 бассейна с водой разной температуры. После 14 ти часов народа стало очень много и в аквазоне и в термах. Я считаю, что нужно сделать ограничение по количеству одновременно присутствующих гостей, т.к. некомфортно уже за немалые деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi