Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Oyun otaqları

LegoZa!

Reytinq 4,1
16 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (812) 927-93-36
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Fuchika Street, 2 · floor 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Oyun otağı LegoZa!, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 23
İcmal
Foto
33
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Fuchika Street, 2floor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 927-93-36
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Bukharestskaya
1.14 km
2
BukharestskayaMezhdunarodnayaElektrosila
ТРЦ РИО
50 m
4
ТРЦ РИОИнститут скорой помощиВолковский проспектНововолковское кладбищеБелградская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Joki Joya
Reytinq 5,0
Galaktika Priklyucheniy
Reytinq 4,9
Hlop top
Reytinq 4,9
KidBurg Eksperimenty
Reytinq 4,9
Vishe Radugi
Reytinq 4,9
Reytinq 4,1
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Будьте бдительны , обслуживающей персонал вырывает у детей игрушки, не дает играть в построенные дома , зачем открывать игровой центр для детей если ничего трогать нельзя. Вызывает большое сомнение адекватность обслуживающего персонала.
1
Вроника Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Прекрасное место. Сын обожает лего. Приехали в тц ради этой игровой. 3,5 часа ребенок там провёл и не хотел уходить. Админ умничка. Приятная,вежливая ,улыбчивая. Огромное спасибо.
3
Лидия Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Не люблю писать негативные отзывы, но придется. Задумка: прекрасная, это не первое и не единственное пространство, где дети могут поиграть и пособирать Лего, тем более, что в силу всем известных событий Лего стало менее доступным. Исполнение: отдельно опишу ряд моментов Администратор: не могу сказать ничего плохого в ее адрес, явно человек нанят просто чтобы кто-то там сидел. На входе было сказано ничего не ломать - логично, а если сломали - не ремонтировать, звать администратора - логично. Ассортимент - до этого места мы посещали другое подобное заведение в ТРК Питер, оно уже закрылось, и есть с чем сравнить. Собранных наборов мало и они все "корявые", т.е. не хватает деталей, детали грязные, все выглядит дико "уставшим". Один поезд Лего стоит и он собран так, что его невозможно катать, не уронив, колеса стоят не правильно, видно, что человек, который следит за этим просто не заинтересован в том, чтобы все было классно. Есть большие контейнеры с россыпью деталей разных цветов, отдельно колеса, отдельно детали "Техник", отдельно человечки. Самый большой минус это отсутствие наборов для сборки. В вышеупомянутом месте такие наборы были и это интереснее, чем россыпь. Набор можно собрать, получив результат, в случае с россыпью это просто свободное творчество, не так интересно. Чистота в зале: ну это просто ужасно, детский центр, пол просто в катастрофическом состоянии, ковролин, который уже многое повидал, но чего он не видал, так это чистки, и такое ощущение, что даже с пылесосом он не знаком. Грязь, грязь и ещё раз грязь, пятна, какие-то волосы, крошки и много ещё чего интересного. Детали тоже грязные, есть какие-то, которые склеены клеем. Нет столов, за которыми бы мог сидеть ребенок и собирать, предлагается собирать сидя на полу, но про него я написала выше... Плакаты тоже уже все помятые, нет ощущения уютного, классного, пространства. Стоят выцвевщие коробки из-под Лего, но просто для декора. На месте собственника этого бизнеса, я бы все переделала, провела бы генеральную уборку, заменила бы полностью ковролин, обновила бы плакаты, обновила бы часть мебели, помыла бы все столы, помыла бы все детали, добавила бы наборы для сборки, пусть их будет и не много, для работы с россыпью добавила бы контейнеры, в которые ребенок может себе отсыпать разных деталей разных цветов, колеса и прочие детальки и пойти с этим контейнером сесть за столик и собирать. Рыться в больших контейнерах не удобно. Ощущение беспорядка. Можно добавить дневники, выдавать наклейки за каждое помещение, предлагать подарки за каждое 10-ое посещение, или бесплатное посещение. Как это делают в других подобных местах. В ТРК Рио очень много видов развлечений представлено, и есть чем занять детей, это с одной стороны конкуренция для вас, но с другой это говорит о том, что люди приезжают туда именно развлекаться. И в вашем заведении можно оставить ребенка. Учитывая, что сборка Лего это довольно увлекающий процесс и время идёт не заметно, все дети любят Лего, сама идея отличная, но нужно довести до ума. Пока возвращаться желания нет. Надеемся, что хозяин наведёт у себя порядок и мы сможем приезжать и играть в Лего. Успехов !
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi