Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Kafe

Dyuzhina

Reytinq 4,3
360 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (982) 665-52-57
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Repina Street, 94 · floor 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Dyuzhina, Yekaterinburq, foto
Kafe Dyuzhina, Yekaterinburq, foto
Daha 102
İcmal
Menyu
Foto
112
Rəylər
205
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Пельмени Помещичьи замороженные
575 ₽500 g
Пельмени Сибирские замороженные
450 ₽500 g
Вишнёвые
308 ₽160 g
Боярские
368 ₽160 g
Губернские
318 ₽160 g
Ермолаевские
368 ₽160 g
Сибирские
318 ₽160 g
Расстегай с морским окунем и рисом
128 ₽70 g
Блины с грушевым припёком
258 ₽200 g
Блины с мясным припёком
348 ₽210 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yekaterinburg, Repina Street, 94floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (982) 665-52-57
Telefonu göstər
taplink.cc

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Geologicheskaya
4.5 km
2
GeologicheskayaPloschad 1905 GodaChkalovskaya
Novomoskovskaya
130 m
4
NovomoskovskayaУхтомская улицаOtradnaya StreetЗоологическая улицаУлица Серафимы Дерябиной
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Səhər yeməyi
Biznes-lanç
Qiymətlər:orta
Orta hesab:500–700 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Biznes-lançın qiyməti:250 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Donna Olivia
Reytinq 4,6
Cafe U Vani
Reytinq 4,3
Prodolzhenie istorii
Reytinq 4,6
Burger King
Reytinq 4,4
Shampuriko
Reytinq 4,6
Reytinq 4,3
360 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

205 rəy

Susmaya görə
Daria
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Обслуживание на 0, официант не представился, не спросил в каком порядке приносить блюда, не уточнила все нюансы, плохо ориентируется в меню, при выносе блюд не говорила что это за блюдо, из за этого подала не тем людям, пробовали, менялись. Блюда тоже не вызвали восторга, пельмени с паштетом горьковатые, паштет не вкусный, как будто из консервы, за стоимость можно было их сделать чуть больше в размере, лимонад был сильно сладкий, попросили разбавить, долили воды, милкшейк просили холодный, но был он почему то теплый, не перечислили варенья, которые можно добавить в него, сделали так, как посчитали нужным. В конце просто убило, на вопрос от официанта, все ли нам понравилось, ответили нет и хотели аргументировать и сделать своё предложение, на что она пожелала нам хорошего вечера и просто ушла. Впечатление максимальное плохое, не зацепило ровным счётом ничего.
2
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
К сожалению, наш визит в этот ресторан оказался полным разочарованием. Начнем с того, что рыба была ужасно сухой и совершенно безвкусной. Цыпленок с овощами тоже не произвел никакого впечатления. Ни аромата, ни вкуса. Кроме того, в зале летали мухи, что создавало крайне неприятную атмосферу. Мы обратились к администратору с просьбой обратить внимание на шум, который создавал один из детей, но на наше обращение никто не отреагировал. В завершение вечера нас ждал еще один сюрприз. В чеке была ошибка, и нам пришлось долго ждать, пока персонал решит эту проблему. В общем, опыт оказался крайне негативным. Не рекомендую этот ресторан никому!
3
1
Светлана Борискина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Просто шок и огромное разочарование… Посещали ресторан «Дюжина» не раз — и всегда были в восторге: обслуживание на высоте, блюда — пальчики оближешь, атмосфера уютная. Но сегодняшний визит перечеркнул всё хорошее, что было раньше. Похоже, это был наш последний поход сюда. Мы пришли большой компанией, заказы делали на разные чеки. Я лично спросила у официантки, чётко озвучила заказ — скумбрия с толчёным картофелем, — и даже специально уточнила, сколько времени потребуется на приготовление. Девушка кивнула, улыбнулась — я была уверена, что всё в порядке. Каково же было моё потрясение, когда спустя долгое время я поняла: блюдо просто не внесли в заказ. Мы не заметили сразу из‑за суматохи с несколькими чеками. В итоге я сидела за столом, пока остальные ели, и буквально чувствовала, как урчит живот. Пришлось в спешке заказывать какой‑то салат, лишь бы не остаться совсем голодной. Это не просто досадная оплошность — это полное отсутствие внимания к гостю. Раньше мы с друзьями искренне любили «Дюжину», рекомендовали её всем знакомым. А теперь что? Мне стыдно за этот опыт, обидно до слёз, что так подвели постоянных гостей. Что было хорошо когда‑то (и, может, ещё вернётся?): потрясающая кухня; душевная атмосфера; вежливое и чуткое обслуживание (раньше!). Что убило весь вечер: халатность при приёме заказа — блюдо просто «пропалило»; ноль реакции со стороны персонала: никто не заметил ошибку, не извинился, не предложил решения; чувство, будто ты — не желанный гость, а досадная помеха Кроме того, попросили долить кипятка в чайник. В ответ: «Конечно!» - и полный игнор. Прикрепляю наш чек, чтобы не быть голословной. Я искренне надеюсь, что руководство увидит этот отзыв и задумается: постоянные гости — это ценность. Потерять их из‑за одной глупой ошибки легко, а вернуть доверие — в сто раз сложнее. Пожалуйста, исправьте ситуацию! Мне очень хотелось бы снова полюбить «Дюжину»… но пока что‑то не получается.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi