Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Ayaqüstü qidalanma

Хоспер Street Food

Reytinq 5,0
143 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (981) 748-58-92
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 110А
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Хоспер Street Food, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 35
İcmal
Foto
45
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Obukhovskoy Oborony Avenue, 110А
Marşrut

Əlaqələr

+7 (981) 748-58-92
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Proletarskaya
293 m
2
ProletarskayaLomonosovskayaObukhovo
Станция метро Пролетарская
206 m
4
Станция метро ПролетарскаяУлица ШелгуноваРечной вокзалОбуховский заводУлица Чернова / Улица Бабушкина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Halal
Çay
Orta hesab:320–790 ₽
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:QR kod, nakit, hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 5,0
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Юлия Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Однажды заказали шаверму с собой, но получили не то, что просили. Видимо отдали не тот заказ, заметили по приходу домой. Так как готовят они вкусно, то все равно вернулись на следующий день. И были приятно удивлены, нам предложили сделать тот прошлый заказ дополнительно бесплатно, но мы были не сильно голодные. Тогда предложили добавить бонус в виде картошки и колечек, спасибо ребята! Одни из немногих, где правда вкусно на районе
Беня Жуданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличное место чтобы вкусно поесть. Широкий выбор блюд на любой вкус, мясо готовят на углях, ингредиенты свежие всегда, есть туалет и много посадочных мест. Но это не шаверма в классическом её понимании, а больше похоже на кебаб. Очень похоже на кебаб из фудтрака 1FF , кто пробовал, тот поймет про что я. Я бы поставил шестую звезду из пяти, если бы можно было отдельно за персонал. Очень милые девушки, особенно тёмненькая, то песни поёт, то барашка на кебабе с бараниной нарисует, то пошутит как-нибудь, в общем персонал располагает. Из минусов только время приготовления 10-15 минут если нет очереди, но это из-за готовки на углях, так что запаситесь терпением. И время работы до 21:45 принимают заказы, хотелось бы чтобы хотя бы до 22:30 работали. Был здесь раз 5-6 , пока останавливаться не собираюсь .
4
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень вкусно!!! Брали первый раз в этом месте шаверму Взяли на пробу шаверму с бараниной и с креветками Мясо очень нежное, лепешка просто тает во рту, соуса достаточно, на сухая и по размеру не маленькая, отлично упаковано, ничего не течет С креветками - для любителей морепродуктов, для разнообразия когда не хочется мяса можно взять, но с бараниной заняло мое сердечко 🫶 будем ходить, из ближайших шаверм самая вкусная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi