Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ximki · Bankomatlar

Credit Bank Of Moscow

1 rəy
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
8 (800) 100-48-88
Telefonu göstər
Khimki, Druzhby Street, 1А · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Bankomat Credit Bank Of Moscow, Ximki, foto
Bankomat Credit Bank Of Moscow, Ximki, foto
Daha 10
İcmal
Xəbərlər
6
Foto
20
Rəylər
1
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Khimki, Druzhby Street, 1Аfloor 1
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 100-48-88
Telefonu göstər
mkb.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Школа № 14
168 m
4
Школа № 146-й микрорайон Новых ХимокУлица ДружбыУлица 9-го Мая, 12Улица 9-го Мая, 6
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Verilən valyuta:RUB
ƏDQN:1027739555282
Hüquqi adı:"МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (публичное акционерное общество)
Qəbul edilən valyuta:RUB
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Alfa-Bank
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
СберБанк
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Vtb
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Т-Банк
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Alfa-Bank
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Павел Сергеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
До закрытия на ремонт (до 01.03.2024) Отделение МКБ "Новые Химки" представляло из себя типовой офис банка с 3-4 окошечками, терминалом талонов очереди, пары банкоматов, диванчиков для посетителей, кассы. И вот, значит, с 01 марта 2024 Отделение закрылось на ремонт... В июле-2024 ремонт завершился, и МКБ, на мой взгляд, показал себя с наихудшей стороны. Облом №1. _Сроки открытия не были обозначены, оповестили об открытии Отделения за 5 дней_ А я как раз за 7 дней до неизвестной тогда даты открытия заказал карту, забирать пришлось в соседнем регионе - в Москве, когда уже пришло СМС об открытии Отделения. Облом №2. _А в какое время откроется? Каков режим работы?_ Как видите выше, в СМС нет времени открытия Отделения. Не указан режим работы и на сайте / в приложении МКБ. Я собрался сыну подарить на день рождения вклад в МКБ, чтоб привыкал вклады накапливать. К вкладу нужна доверенность. Так что, хочешь - не хочешь, а мне нужно было в день открытия посетить Отделение. Тем более еще и подарки в СМС обещаны! Пришел в 08:40... а режим работы - 10-21 час((( Внешне изменилось оформление Отделения: - прежде была надпись "Московский кредитный банк", дверь и рамы были красными; - после обновления стало "МКБ" и в коричневом цвете. Облом №3. _Неуютность, будто чердачное помещение_ Вглядываюсь из предбанника, как выглядит Отделение после ремонта... Да, чего ожидал после посещения отделения в Москве, то же произошло и в этом Отделении: всё та же зелёно-красная гамма, всё теже трубы на незакрытом потолке((( Не понял, я в банке или в каком-то теплопункте, в котельной, в подвале или на чердаке?! Облом №4. _Сбои в ведении очерёдности_ Номер очереди в 10:01 выдал мне терминал. В 10:18 на стене зажёгся мой номер, динамик объявил меня... но оказалось, что стоявшую передо мною женщину с талоном В006 вообще забыли((( Женщина возмутилась, её стал принимать назначенный для меня работник, мне же работник принесла извинение и пообещала принять следующим... И тут-то я попал((( Поскольку освобождающиеся работники стали вызывать уже следующих после меня клиентов, а я вынужден был ожидать извинившегося работника( В итоге мой приём начался аж в 10:32. Облом №5. _До чего же не удобна клиентская зона!!!_ В зале мебель нескольких типов. Посетители в недоумении: куда садиться, где стоять, где будут принимать... Пригласили садиться кто где хочет, мол, к нам подойдут. Народ сел и за столики, и на диванчики. В центре зала никто не сел - там над головой аж 2 кондиционера. Кому надо простудиться в жару?! Замечу, что в клиентском зале, помимо мебели, стоят принтеры и на полах протянуты провода удлинителей. Не споткнитесь! Облом №6. _Униформа есть, но не у всех работников_ Стал думать, а как в таком многолюдном зале отличить работников банка от клиентов. Общее для работников - красная лента на шее, на которой висит личный жетон/эл. ключ. Однако это ведь - не униформа. Оказывается, ровно половина работников (четверо) всё же были в униформе: - бежевая фуфаечка со значком "МКБ" на рукаве, - синие штаны, - белая обувь Облом №7. _Придётся что ли кого-то сгонять со столика?!_ Помните, нам предложили сесть куда удобно? Народ сел и на диванчики, и за столики... Но ведь работник с ноутбуком принимает на столике! Не притрётся же он ко мне на моём диванчике!Ё Выходит, кого-то придётся изгонять из-за столика((( Облом №8. _Скрытное фотографирование клиентов помогает работнику найти клиента... но мы же не договаривались фотографироваться((( _ Вот на стене зажглась моя очередь и написано имя работника. Как он меня отыщет? Я встал, покричал имя работника, прям как в лесу( Позже выяснил, что при получении талона очерёдности в терминале мы были сфотографированы, потому работники банка имеют фото разыскиваемых клиентов. А разве это - честно и законно?! Облом №9. _Обещаны "все классические финуслуги", а реально - нет элементарных((( _ Итак, в 10:32 начали обслуживать меня. Формулирую задачу: открыть вклад и составить доверенность на него. Облом прямо сразу - наличными вклад не открыть, т. к. не работает касса!!! Пытаюсь не уйти несолоно хлебамши: ладно, мол, возьмем сумму во вклад с Накопительного счета. Ответ: не получится, надо с Накоп. счета сдвинуть на карту, а с неё вклад открыть. Чудеса! Взял и через моб. приложение тут же открыл вклад, сдвинув на вклад деньги с Накопит. счета. Стали оформлять доверенность... Оказывается, банковскую доверенность на абы кого в МКБ оформить нельзя, можно лишь на клиента МКБ. Повезло: сын - клиент МКБ. Вклад закончится через 6 месяцев, в январе-2025. Сказал, чтоб было время на разгильдяйство - доверенность до 01 апреля 2025. На подпись мне кладут доверенность аж до 2026 года((( Говорю, мол, сейчас ведь 2024 год, а вклад закончится в январе 2025 года. Утверждают, что январь - это будет уже 2026 год( Насилу убедил выдать до 01 апреля 2025 года и наплевать, какой год наступит в январе через 6 месяцев, мол, хочу до 2025 года! Господи, насилу всё сделал к 10:56, за 1 час! Осталось не принятую во вклад наличку вернуть на опустошенный Накопительный счет через банкомат. Но оба банкомата в течение уже 1 часа работы Отделения без работающей кассы всё еще не готовы к работе, еще загружаются... но зато уже поздравляют нас, клиентов. Прямо-таки изощрённое издевательство((( Облом №10. _Конфиденциальность - НОЛЬ_ Зал наполнен людьми. Я сижу в 50-ти сантиметрах от столика, где работают с клиентом, всё слышу. Выше я рассказал о распечатанной доверенности в неверным сроком. Потребовал сделать другую. Смотрю, а неверную доверенность с персональными данными 2-х лиц работник кладёт под ноутбук. Спросил: куда её денете. Пояснили: шредер в другом помещении, мол, потом как-нибудь... Офигеть! Взял себе неверные распечатанные доверенности, сам уничтожу. ВЫВОД. После такого обслуживания и состояния Отделения "Новые Химки", после такого вопиющего количества "обломов" я даже не расстроился, поскольку был шокирован. Какие вредители превратили мой любимый МКБ в "Мособломбанк"?! Ладно, что хоть с обещанным подарком не кинули: блокнот + авторучка! Быть может, для честного отражения произошедших в МКБ перемен всё же будет справедливо добавить частицу "НЕ" после тире в тот слоган, который на стене внутри Отделения. ИТОГ. Думал насчет поставить "двойку"... но какая уж тут "двойка"... Заслуженная "единица"!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi