Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Konsert zalları

Летняя сцена

Reytinq 4,8
176 qiymətləndirmə
24 saat
Saint Petersburg, park Sosnovka
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Konsert zalı Летняя сцена, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 63
İcmal
Foto
73
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, park Sosnovka
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Udelnaya
1.74 km
2
UdelnayaPolitekhnicheskayaPloschad Muzhestva
Проспект Тореза, 82
251 m
4
Проспект Тореза, 82Манчестерская улицаПроспект ТорезаСветлановский проспектПроспект Раевского
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Capella
Reytinq 5,0
Jfc
Reytinq 5,0
Concert Hall
Reytinq 4,4
Hermitage Theater
Reytinq 5,0
Vnvnc
Reytinq 4,4
Reytinq 4,8
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Ксения Григорьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Чудесная, уютная сцена! Со своей аппаратурой приятно выступать, звук хороший и в "зале" и на сцене. Сюда приятно прийти в хорошую погоду и позвать друзей. Часто проходят разные мероприятия.
Николай Хохлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Плюсы летней сцены в парке Сосновка в Санкт-Петербурге — Находится на свежем воздухе, что позволяет наслаждаться природой во время мероприятий — Большое пространство вокруг для зрителей и артистов — Хорошая атмосфера для семейного отдыха и встреч с друзьями — Много зелени, приятная тень от деревьев — Нет городской суеты и шума — только звуки природы — Можно совместить мероприятие с прогулкой или пикником Минусы летней сцены в парке Сосновка в Санкт-Петербурге — Зависимость от погоды: дождь или холод могут помешать проведению мероприятия — Нет полноценной защиты от ветра и непогоды — Ограниченные технические возможности по сравнению с крытыми площадками (например, со звуком и освещением) — Возможны проблемы с населённостью парка в выходные — иногда бывает слишком многолюдно — Могут мешать насекомые — Нет развитой инфраструктуры рядом (кафе, туалеты, раздевалки)
1
Валерия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Прекрасное место. Птички поют, зелень, воздух волшебный. Сцена небольшая, но для выступления небольшого коллектива вполне пригодна. Выступали с детьми на празднике Дня защиты детей. Всё очень понравилось.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi