Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saransk · Balıq tutmaq üçün mallar

Rybolov-sportsmen

Reytinq 4,3
38 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Saransk, Kovalenko Street, 19А · павильон 29, этаж 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Balıq tutmaq üçün mallar Rybolov-sportsmen, Saransk, foto
Balıq tutmaq üçün mallar Rybolov-sportsmen, Saransk, foto
Daha 8
İcmal
Foto
18
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saransk, Kovalenko Street, 19Апавильон 29, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Department Store
113 m
3
Department StoreVeselovsky StreetШайговскаяПансионат
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sportmaster
Reytinq 4,7
Sportmaster
Reytinq 4,6
Reytinq 4,3
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Чижик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Вроде сам магазин не плохой, ассортимент большой и цены более менее , НО продавец ужасен высокомерно себя ведёт , плохо обслуживает , и не является профессионалом своего дела . И после всего этого пытаются втюхать всякую дичь по типу катушки по дороже . Прежде тем чтоб давать советы и прекрасную консультацию надо вести себя нормально и заинтересовать человека . Шёл из другого рыболовного магазина с хорошим настроением и решил зайти к ним по пути . Вошёл спросил про кормушки мне назомили сразу вышел . Отнеситесь к людям нормально и к вам будут относиться также
1
Никита Наумов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Приобретал катушку для спининга. Навязали другого производителя (ARDOR), против моей просьбы. Обосновали, якобы их собирает руководитель их магазина, а уж он "специалист". Уже на водоёме заметили, что не во всех положениях на оси фиксируется дужка лесоукладывателя. Не придали значения этому, решили что приработается. В итоге на 3-ем забросе при сматывания начала подклинивать катушка, ну её и сняли. В магазине сказали оставляйте, позвоним сегодня-завтра. Вечером третьего дня не дождавшись звонка пришел в магазин и понеслись обвинения в мой адрес, что мы испортили катушку и решили вернуть. Послушав "грубой интонации", пришлось развернуться и уйти ни с чем. Большой им " МИНУС"
1
Olesya Lyapina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Магазин не плохой ,но продавец ужас, нужно заинтересовывать клиентов, а “эта ”извиняюсь за выражение даже не знает что как называется ведет себя вульгарно повышает голос “купят на рубль....” Пока такие работают туда не нагой! Буду не рекомендовать этот магазин. Два раза уезжаю с этого магазина с испорченным настроением!!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi