Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Mehmanxanalar

Brosko Hotel Moscow

Reytinq 4,8
2920 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (495) 664-42-42
Telefonu göstər
Moscow, Noviy Arbat Street, 21с2
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Brosko Hotel Moscow, Moskva, foto
Daha 314
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Xəbərlər
9
Foto
324
Rəylər
1231
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Xəbərlər

Награда «Особенно Хорошее место» — наша! https://yandex.ru/maps/org/127678067048 С 2026 года её вручают тем, кто становится «Хорошим место...
19 iyun, 09:40
Мы получили награду «Хорошее место — 2026» на Яндекс Картах Дорогие гости! Наша команда искренне благодарна каждому из вас за то, что вы выб...
14 aprel, 09:17
Bütün xəbərlər (9)

Ünvan

Moscow, Noviy Arbat Street, 21с2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (495) 664-42-42
Telefonu göstər
broskohotelsgroup.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Smolenskaya
540 m
2
SmolenskayaSmolenskayaArbatskaya
Smolenskaya Metro Station
410 m
4
Smolenskaya Metro StationNovinskiy BoulevardOctober CinemaChaliapin's HouseSmolenskaya Embankment
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Saxlama kamerası
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:4
Nömrənin qiyməti:6500–50000 ₽
Mehmanxananın növü:iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Azimut City Hotel Smolenskaya
Reytinq 5,0
Arbat House
Reytinq 4,8
Arbat Stars
Reytinq 5,0
Radisson Collection Hotel Moscow
Reytinq 5,0
Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2920 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1231 rəy

Susmaya görə
Ирина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Очень хороший отель. Прекрасное расположение – между двух Арбатов, недалеко станция метро Смоленская. Не слишком большой номер, но в нём всё есть. Широкая удобная кровать. Немного жаркое одеяло. В ванной есть абсолютно всё, а это нечасто встречается, особенно кондиционер и молочко для тела. Завтрак прекрасный! Много закусок и горячих блюд, фрукты и игристое. Уютный бассейн с тёплой водой и подогреваемым полом. На ресепшен – яблоки, у самого бассейна – питьевая вода в бутылках. Некоторые недостатки: Холодно на ресепшен. Невозможно регулировать батарею в номере – она или греет на полную мощность, или холодная. Дуло из окна – неплотно прилегает створка. Это номер 325 – обратите внимание. Покрытие стола пошло пузырями и потрескалось. Может заменить? Неудобно расположен держатель для туалетной бумаги. А в целом всё хорошо.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отель очень удачно расположен – это огромный плюс!♥️ Останавливались в номере Стандарт, окно которого смотрит в холл. В номере удобные кровати, чистое бельё, полотенца, есть тапочки, но почему-то не было халатов. В ванной качественные средства для личной гигиены.👍 Мы брали номер только для того, чтобы переночевать после мероприятия, которое поздно заканчивалось. Из минусов можно отметить, что т.к. окно выходит в холл, а в холле висит шикарная большая люстра, то в номере ночью светло, как днём. Плотные шторы блэкаут можно закрыть, но тогда будет темно и душно. К сожалению, мы не смогли настроить кондиционер, поэтому спали с приоткрытыми шторами, открытой форточкой – было светло, душно и шумно. Потому что в холле постоянно какая-то движуха, кто-то разговаривает, звякает, стучит, передвигает чемоданы на колёсиках. И проблема с кондиционером в замкнутом номере, конечно, большая. Мы были зимой, представляю, какая ситуация может сложиться летом!🥵 Мы оставались в отеле одну ночь, были очень уставшие после мероприятия, поэтому всё же смогли уснуть. Моя подруга, кстати, не смогла подключить wi-fi по указанному в номере паролю. Также мы не воспользовались услугами СПА и не брали завтрак, поэтому нет возможности оценить, поверим на слово тем, кто восхитился.😉 В целом отель неплохой – расположен в хорошем месте, недорогой, чистенький, персонал вежливый😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Igor Leo
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Останавливались в отеле в конце января 2026 года. Отличное расположение. Приветливый персонал. Чистота. В номере халат, тапочки, гель, шампунь, кондиционер, молочко после душа, зубная щетка. Номер чистый. Но фрагменты небольшой усталости мебели есть (Не критично) Отличные изысканные сытные завтраки. Все вкусно Всего много. На любой вкус. Можно выпить вина или шампанского (без ограничений) По заказу - омлет. Глазунья. Рыба тоже имеется. Много выпечки Отдельно про СПА. Отличный бассейн. Хамам . Сауна. Джакузи Вода теплая Народу - никого. У администратора - огромная ваза с вкусными большими свежими яблоками Минусы: Окна выходили на улицу. Немного дуло в форточку. Вода - только 2 бутылки. Остальное за деньги. Но … в СПА вода без ограничений. И бесплатная. Но это не существенно Обязательно вернемся в этот отель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi