Туристическое агентство просто вау.Это место привело меня в восторг.Экскурсии и туры отличные,мне все понравилось,на экскурсии очень интересно,а так же с удовольствием рассказывают о новых местах.Я побывала на горячих источниках с программой отдыха,я довольна этим местом.Обслуживание данного места отличное.Персонал доброжелательный.Отдыхом довольна)
Посетили потрясающий тур на водопад Плакун! Сочетание природной красоты, свежего воздуха и увлекательных рассказов сделало поездку незабываемой. Организация на высшем уровне- комфортный автобус, дружелюбный гид, продуманный маршрут.
Хочу поблагодарить за отличную экскурсию! Были на горячих источниках, и это было что-то! Программа была насыщенная, весёлая, отдых на ура! Все было организовано здорово, Тюменская област, Тугулым - это место для поездок