Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

City time

Reytinq 4,3
1117 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (911) 899-56-08
Telefonu göstər
Velikiye Luki, Botvina Street, 19 · ТЦ Планета
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe City time, , foto
Daha 165
İcmal
Xəbərlər
8
Foto
175
Rəylər
429
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Velikiye Luki, Botvina Street, 19ТЦ Планета
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 899-56-08
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Ботвина
76 m
4
Улица БотвинаСмоленский рынокСпортивно-оздоровительный комплекс СтрелецПлощадь РокоссовскогоПлощадь Ленина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Qiymətlər:orta
Orta hesab:280–1000 ₽
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Monro
Reytinq 4,5
Reytinq 4,3
1117 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

429 rəy

Susmaya görə
Алина Викторова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Впервые посетили "Сити Тайм" осталось приятное впечатление!Атмосфера кафе, ненавязчивая музыка и общая обстановка создают по-настоящему уютное и расслабляющее пространство. Меню приятно удивило своим разнообразием. Мы решили попробовать роллы, морской салат, фирменную сковороду и, конечно же, чай. Первыми к нам прибыли роллы и салат – это произошло удивительно быстро, буквально за 15 минут. Остальные блюда пришлось подождать немного дольше, но ожидание того стоило. Роллы оказались просто изумительными: идеальный рассыпчатый рис, они были теплыми и действительно большими. Морской салат, хоть и подавался теплым, был невероятно вкусным и свежим! Все остальные блюда, которые мы пробовали, также отличались превосходным вкусом, красивой, аппетитной подачей и щедрыми порциями. К сожалению, был один существенный минус, связанный с обслуживанием. Когда мы пытались вызвать официанта, нажав на кнопку вызова около 15 раз, никто так и не отреагировал. Это было особенно странно, учитывая, что зал был практически пуст – занято всего 4 столика. В итоге нам пришлось самим подойти к стойке, чтобы сделать дополнительный заказ. Несмотря на этот небольшой недочет, в целом впечатления от посещения остались очень положительными!
Алексей Эмберг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличное место. Приятный интерьер, столы стоят достаточно свободно. Нам понравился стол у панорамного окна. Можно зайти с маленькой собачкой. Правда воды питомцу не предложили😊. Музыка в зале не нарпяжная, соответствует заведению. Поднимает настроение. Кухня работает оперативно, время ожидания минимальное. Но, правда, мы были сразу после открытия. Можно оплачивать картой. Теперь главное - еда. Порции больше среднего. Не смотрите на картинки в меню😊, не спешите заказывать сразу много блюд. Драник оказался приличного размера, на фото - маленький. В меню грузинская, японская, русская кухня. Есть коктейли, шоты наливок, кофе-чай-какао. Не назову еду "мишленовской", НО... 1 - это вкусно! 2 - это сытно! 3 - это совсем не дорого. Взяли 5 полноценных блюд, коктейль, кофе. И за всё меньше 3000. Давно мы так сытно-вкусно-не дорого не завтракали. Осталось многое из меню, что нам хочется попробовать. Оставим на следующее посещение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Linara Minchir
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Красивое и самое атмосферное кафе в котором я была. Сотрудники вежливые. Еда супер вкусная. Заходила с парнем и не пожалела. Советую. Проездом буду заходить теперь только в это кафе. Спасибо сотрудникам и поварам за вкусную и красивую еду. 🤗
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi