Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Dırnaq studiyaları

Studiya manikyura Leny Leninoy

Reytinq 4,9
526 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (903) 121-88-91
Telefonu göstər
Moscow, Kashirskoye Highway, 26 · fl 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Dırnaq studiyası Studiya manikyura Leny Leninoy, Moskva, foto
Dırnaq studiyası Studiya manikyura Leny Leninoy, Moskva, foto
Daha 67
İcmal
Foto
77
Rəylər
419
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Kashirskoye Highway, 26fl 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (903) 121-88-91
Telefonu göstər
llmanikur.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kashirskaya
59 m
2
KashirskayaKashirskayaVarshavskaya
Kashirskaya Metro Station
90 m
2
Kashirskaya Metro StationOncology centerMoskvorechye Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Manikür
Parklanma
Dırnaq qaynağı
Artdizayn
Əvvəlcədən yazılma
Xına ilə boyama
Onlayn yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Kişilər üçün dırnaq xidməti
Petfriendly:hayvanlarla girilmesi yasaktır
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Dırnaqlar üçün:kadın pedikürü, kadın manikürü, erkek manikürü, erkek pedikürü, tırnak tasarımı, parafin tedavisi, çocuk manikürü, spa manikürü, cihazlı pedikür, cihazlı manikür, kombi manikür, kombi pedikür, smart-pedikür
Ödəniş üsulu:nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Wo/man
Reytinq 4,9
Смарт Бьюти
Reytinq 5,0
Bigodini
Reytinq 4,7
NaiLLand
Reytinq 4,8
Центр подологии и педикюра
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
526 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

419 rəy

Susmaya görə
Полина Рязанкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. В первую очередь хочется отметить потрясающую атмосферу: в помещении всегда чисто и уютно. Пока делаешь маникюр, можно отлично расслабиться под интересные фильмы, которые показывают на телевизоре и выпить чай или кофе. Но главное богатство салона — это, конечно, его персонал! Все администраторы и мастера всегда невероятно вежливые, приветливые и внимательные. За время посещений я была у разных специалистов — и у обычных мастеров, и у топ-уровня. И после визита к каждому из них у меня оставались только самые приятные впечатления и прекрасный результат. Все работают аккуратно, ответственно и с душой. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ценит качественный сервис, чистоту и по-настоящему доброжелательное отношение. Отличное место, чтобы привести ногти в порядок и получить заряд хорошего настроения!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кукаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Жаль , что ниже нет оценки нет . После такого маникюра + покрытия этого заслуживает салон. Какие 4,9 оценки на Яндекс карте не понимаю , за что ?! Испортили ногти просто. Мастер не умеет даже кутикулы убмрат, все отрезала , как покусала и до крови почти каждый ноготь , будьте к этому готовы дорогие дамы и надеюсь в этом салоне нет инфекций после такого маникюра. На фото прекрасно видно результат работы 2х мастеров . После первого посещения 25 числа отслоились все ногти (кроме 2х было до наращивание) пришла сегодня на переделку но лучше не сделали , запись была на 13:30 , вышла в 14:49 и за это время мастер сделала , что видите на фото . Ногти все разные по ширине, толщине , цвету , форма была желаемая острый квадрат и с ней я пришла от прошлого раза 25 декабря, но она сейчас ее испортила и так оставила , на левой руке большого пальца просто решила не покрывать бок ногтя , а зачем и уде сегодня-завтра будет новая отслойка как неожиданно . Просто в пустую потрачено время и деньги. Админы отправьте своих мастеров на обучение , зачем портить людям ногти и настроение перед Новым годом . Стирку тоже не умеют накладывать …… беда девочки . Желаю админу тоже такой маникюр ……..
Təşkilatın cavabına bax
Анна Руденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Удалось посетить студию ,после полуторо часового поиска я наткнулась на студию ,меня записали очень быстро и хорошо подобрали время а главное удобно но это еще не все ,в отличии от других студий в студии не шумно что мне было очень уютно ,после ребенка которого все время ругаю за шум ,очень была приятно принята ,недалеко от метро в двух шагах ,атмосфера приятная ,девочки все очень красивые и милые ,я сделала педикюр девочка Гюля Т мне предложила сделать смарт педикюр и бразильский помоему уход тоже ,недолго сидела ,и после дома была приятно удивлена от хороших ножек моих ,спасибо ей большое ,хорошее качество за недолгое время и приятную услугу ,всем молодым мамам уставших от домашних дел рекомендую ,уютно хорошо и красиво ,а главное качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi