Axtarış
Marşrutlar
Maps · Uşaq inkişaf mərkəzi

Semeyny razvivayushchy klub akademiya schastya

Reytinq 4,8
129 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (916) 777-18-74
Telefonu göstər
Vidnoye, Olkhovaya Street, 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Uşaq inkişaf mərkəzi Semeyny razvivayushchy klub akademiya schastya, , foto
Uşaq inkişaf mərkəzi Semeyny razvivayushchy klub akademiya schastya, , foto
Daha 96
İcmal
Foto
106
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vidnoye, Olkhovaya Street, 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (916) 777-18-74
Telefonu göstər
aka-happy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Red Kamen Market
140 m
4
Red Kamen MarketBeryozovaya Street, 3Торговый центрTrolleybus DepotVsyo Dlya Doma Store
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Istirahət günü qrupu
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Körpələr evi
Uşaq qrupları var
Loqoped
Əvvəlcədən yazılma
Özəl
Uşaq psixoloqu
Uşaq bağçasının növü:çocuk gelişimi merkezi
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Um-ka
Reytinq 4,9
Мозаика
Reytinq 4,7
Детский центр Утята
Reytinq 4,9
Tvoy Start
Reytinq 5,0
Pelikan Children's Center
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Александра Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Долго выбирали сад в г . Видное и знакомые посоветовали отдать в частный сад ( ясельки ) именно в Академию счастья. Тк не первый ребенок у них ходил туда и дети довольны и ходят не первым поколением . Очень нравится , что в саду много развивающих программ и игрушек для детей , воспитания и развития , что сказывается на ребенке . Мой ребенок доволен и ходит в сад с удовольствием . Огромное спасибо создателям семейного дела , детского сада супругам и Марине Викторовне отдельное спасибо ! Каждый раз мы видим фото как с детками занимаются, мероприятия , поделки , игры , логопед и наш ребенок даже с важу начал спать и кушать хорошо . Спасибо повару детского сада , в лице супруга Марины Викторовны : Летов вкусно кормят и учат убирать за собой и гигиене . Огромное спасибо нашим воспитателям за их отношение и терпение ! Очень благодарны всей вашей команде . Хотим выразить огромную благодарность воспитателям и отдельную благодарность воспитателю ясельной группы Светлане Анатольевне . Мой ребенок ходит в сад с удовольствием благодаря вам . Всем рекомендую отдавать своих деток , не пожалеете , именно в этот сад ! 💐
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Давыдова-Поспелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
«Если у меня будет еще ребенок, отдам его именно в этот сад» - так я думала когда у старшего сына был выпускной в Академии счастья на Ольховой, д.2. Спустя 4 года мой младший ходит в этот садик. Про сад: 1. Самое главное - обоим сыновьям там нравится. 2. В садике тепло, чисто, вкусно и сытно кормят, много современных игрушек. Мебель и прочее в прекрасном состоянии, чего-то потрепанного и ободранного не увидела. 3. Периодически в саду проходят интересные представления: кукольный театр, спектакли - дети в восторге. 4. Дети постоянно что-то лепят, клеят, рисуют, мастерят, по утрам зарядка. День проходит насыщенно, плюс прогулки в адекватную погоду. Есть занятия с логопедом. 5. Нет текучки среди воспитателей - на мой взгляд, это о многом говорит. 6. Одним из главных критериев при выборе сада для меня - адекватное руководство и квалифицированные сотрудники. Марина Викторовна (руководитель садика) всегда на связи, готова ответить/помочь с любым вопросом. Воспитатели Мария и Юлия - прекрасно находят язык с детьми, умеют заинтересовать ребенка, к малышам относятся со всей заботой и трепетом, но в тоже время поддерживают дисциплину в коллективе. Вежливые, внимательные, и так же всегда на связи. В Академии счастья детей не просто кормят и поят пока родителей нет рядом. Здесь на столько все с душей, с теплом, с заботой о детях, что не передать словами. Эту дружелюбную и добрую атмосферу можно только почувствовать. Огромная благодарность руководителю и директору сада Марине Викторовне и Сергею Алексеевичу за то, что открыли такой потрясающий детский садик и вложили душу в него, а так же любимым воспитателям Марии Владимировне и Юлии Валерьевне за то, что заботитесь, учите, развлекаете, вкладываетесь в малышей и дарите им тепло и заботу. P.S. если бы у меня был 3й ребенок, то отдала бы его именно сюда)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Апостол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Ходим с ноября в этот сад, пришли в сад неожиданно, сын ранее ходил в другой частный сад, но его любимый воспитатель ушла оттуда и с новым не сложилось. Пришлось посреди года искать новый сад, пришла просто по информации здесь, в Яндекс картах. Сын у меня с характером, не все методы воспитания ему подходят, нужен очень индивидуальный подход. И какое же счастье, что в Академии счастья его нашли!!! Юлия Николаевна - теперь самый любимый воспитатель! А директором этого сада, Мариной Викторовной, восхищаюсь я ! Очень все грамотно организовано, чисто, аккуратно, много игрушек и развивающего материала, очень качественные занятия: и творческие, и спортивные, и основы языка, математики. А также - «вишенка на торте». В саду потрясающе кормят! Собственная кухня, шеф-повар, свежие ингредиенты и меню, которое подходит детям и по вкусу, и по пользе! С ноября ходим в сад, уже успели побывать на двух крупных праздниках - организовано все отлично, красочно, интересно! Одним словом, будем ходить дальше и рекомендовать друзьям ! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi