Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Boulinq klubları

Bouling klub Playoff

Reytinq 5,0
1209 qiymətləndirmə
26 dəqiqə sonra açılır
+7 (812) 414-30-80
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Fuchika Street, 2 · fl. 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Boulinq klubu Bouling klub Playoff, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 211
İcmal
Menyu
Xəbərlər
5
Foto
221
Rəylər
896
Xüsusiyyətlər

Menyu

9 iyun tarixində yenilənib
Пул – американский бильярд - 1 час пятница - воскресенье
БРОНИРОВАНИЕ: +7(812) 414-30-80 понедельник - четверг:700 ₽/час пятница - воскресенье: 800 ₽/час
800 ₽1 h
Пул – американский бильярд -1 час понедельник- четверг
БРОНИРОВАНИЕ: +7(812) 414-30-80 понедельник - четверг: 700 ₽/час пятница - воскресенье: 800 ₽/час
700 ₽1 h
Русский бильярд пятница - воскресенье 1 час
БРОНИРОВАНИЕ: +7(812) 414-30-80 пятница - воскресенье: 900₽/час понедельник - четверг: 800₽/час
900 ₽1 h
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Fuchika Street, 2fl. 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 414-30-80
Telefonu göstər

İş vaxtı

26 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Bukharestskaya
1.14 km
2
BukharestskayaMezhdunarodnayaElektrosila
ТРЦ РИО
50 m
4
ТРЦ РИОИнститут скорой помощиВолковский проспектНововолковское кладбищеБелградская улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Tualet
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Özü ilə aparılan yemək
Boulinq turnirləri
Idman translyasiyaları
Çay
Zolaqların sayı:10
Boulinq oyunu:1700–2000 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Snuker üçün masa:0
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

MazaPark
Reytinq 4,9
Germes
Reytinq 4,3
Pyramid
Reytinq 5,0
To the neighbor
Reytinq 5,0
Holy Molly
Reytinq 4,9
Reytinq 5,0
1209 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

896 rəy

Susmaya görə
Samvel Gevorgyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Недавно посетил боулинг и остался в полном восторге! Атмосфера в зале была очень приятной: мягкое освещение, хорошая музыка и дружелюбный персонал. Мы с друзьями провели там несколько часов, и время пролетело незаметно. Качество дорожек и шаров на высоте — все было в отличном состоянии. Мы смогли выбрать шары разного веса, что позволило каждому найти подходящий вариант. Также порадовало наличие автоматизированной системы подсчета очков, что избавило нас от необходимости вести учет вручную. В перерывах между играми мы зашли в бар, где предложили вкусные закуски и напитки. Обслуживание было быстрым и внимательным. Единственный момент, который можно было бы улучшить — это наличие более разнообразного меню в баре, но это не критично. В целом, боулинг стал отличным местом для отдыха и развлечений. Обязательно вернусь сюда снова!
3
Алла А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Первый раз посетили данное заведение. Больше сюда точно не придём!!! Из плюсов: Нахождение в замечательном ТРК Рио. Остальное только минусы: 1. Принимают оплату только наличкой! Видимо таким способом уходят от налогов. За 1 час игры заплатили 2000 рублей, что выше, чем цены в других боулингах классом намного выше в Санкт-Петербурге! 2. Обувь вся изношенная, грязная, рваная, потрёпанная и вонючая, шнурки завязаны в узлы, которые не развязать. В некоторых ботинках просто отходит подошва, что довольно травмоопасно на скользкой поверхности. Никто не обновляет и не следит за обувью. 3. В туалет невозможно зайти, полная антисанитария, будто это туалет не в боулинге, а биотуалет на выездном концерте на 10000 человек. В самом ТРК туалеты намного чище! 4. Столы грязные, сидения грязные, про шары вообще нечего сказать, их невозможно брать в руки… Грязные, жирные, вонючие. На просьбу дать хотя бы влажные салфетки, нам сказали, что есть только сухие и возможно тряпочка для шаров, но не факт. В диспенсере не было антисептика, его скорее всего никто ни наполняет ещё со времен Covida.😖 5. Официант уносил бокалы с недопитыми коктейлями. На наш вопрос только сказал: Ой, я думал там только лёд растаявший оставался…🙈 6. Оборудование давно просит реконструкции, либо капитального ремонта. Всё скрипит и глючит. То автомат не выставляет все кегли на полотно, то засчитывает страйки ещё с оставшимися кеглями… Полотно дорожек уже изношено, кривое, поверхность испорчена и изношена. Шары сами по себе деформированы. Когда у нас зависла дорожка, то никто даже не думал разбираться с этим, просто включили соседнюю дорожку, которая была еще хуже предыдущей. 7. В помещении было очень душно, в +26 градусов на улице кондиционеры даже не думали включать. Мы пошли попросить их включить, так как было уже невозможно находиться в боулинге. Сотрудника не было на рабочем месте, как и всё предыдущее время. Аккуратно постучались в дверь и попросили включить кондиционер. Вместо решения нашего вопроса, сотрудник начал орать на нас, что мы не имеем право стучать в его служебное помещение и что у него тут находится кассовый аппарат и ещё кучу гнева вылилось. Хотя он сам постоянно отсутствовал на своем рабочем месте и не следил за своим кассовым аппаратом. При этом в его «подсобку» без всяких криков и оров ходили постоянно явно не сотрудники данного заведения. (Дети до 7 лет, жёны, сестры, братья, друзья). Им и слова не было сказано, хотя они точно так же не имеют право там находиться. Орали на нас и без остановки. Когда мы пытались по-хорошему объяснить, что просто просили включить кондиционер, сотрудник продолжил орать на нас и сказал, что если что-то не устраивает, то пишите отзыв или жалобу!!! Поэтому пишу отзыв, как и обещали!!! Никому НЕ СОВЕТУЮ посещать данный боулинг, если не хотите испортить себе вечер, как испортили его вчера нам!!!😡😡😡 Разве что очень советую посетить данное заведение Налоговой службе, Роспотребнадзору, Санэпидемстанцие и Миграционной службе!!! Не верьте 5 звёздочным отзывам, они почти все поставлены за бесплатный напиток!!!
𝓑𝓮𝓹𝓪
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Дружным женским коллективом играли в боулинг в субботу. Нас приветливо и вежливо встретила администратор Умида, всё рассказала, дала рекомендации. Впечатления остались положительные!!! В заведении в целом приятная атмосфера и очень уютно. Удобные мягкие диваны и бар, зона со столами для бильярда и сам боулинг. Столики расположены очень удобно и близко к дорожке. Во время отдыха можно что нибудь перекусить и попить. Нас было много, но совсем не тесно. 20 человек комфортно разместились на 4 дорожках. Не сильно громкая музыка, не приходилось кричать, если это конечно не "страйк". Очень внимательный, дружелюбный и заботливый персонал, мы даже не замечали как пропадала грязная посуда со столов, очень быстро и ненавязчиво. Отличный вариант для отдыха с коллегами и друзьями!!!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi