Axtarış
Marşrutlar
Maps · Pizzeriyalar

Pronto Pizza

Reytinq 4,2
893 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (499) 505-57-57
Telefonu göstər
Vidnoye, 4-y mikrorayon, Solnechniy Microdistrict, 10 · floor 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Pronto Pizza, , foto
Daha 97
İcmal
Xəbərlər
33
Foto
107
Rəylər
423
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vidnoye, 4-y mikrorayon, Solnechniy Microdistrict, 10floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Единый колл центр
+7 (499) 505-57-57
Telefonu göstər
pronto24.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Cinema
107 m
4
CinemaSovetskaya StreetSchool № 2SquareVsyo Dlya Doma Store
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Yay verandası
Idman translyasiyaları
Kuryerlərə qayğı
Çay
Qəhvə
Qiymətlər:orta
Orta hesab:700–1200 ₽
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale, QR kod, kredi kartı ile ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Domino Pizza
Reytinq 4,4
Allo! Pizza
Reytinq 5,0
Skazka Vostoka
Reytinq 4,9
Cafe De Paris
Reytinq 4,5
Dodo Pizza
Reytinq 4,7
Reytinq 4,2
893 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

423 rəy

Susmaya görə
Валера М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Зашли с подругой отдохнуть и покушать. Первое , что бросилось в глаза это пустой зал в разгар новогодних праздников. Заказали сет роллов, стейк из индейки и том ям. В уборной стоит ужасный запах, так как одна из кабинок не работает, раковина грязная. Вынесли посуду, как в старом советском кафе. Салфеток на столе нет, их выносят вместе с вилками и ложками отдельно (вдруг потратим лишнего). Роллы (Калифорния и Филадельфия) в целом пойдет, стейк из индейки тоже вышел неплохим, но салат тихий ужас. Том ям пустой, плавает огромный кусок перемороженного когда-то брокколи, 2 кусочка гриба, и спасибо, что не пожалели, 2 креветки. Когда попросили счет, официант предложила оплатить переводом или картой. О каком переводе идет речь? И кому? Когда счет принесла, назвала сумму вслух, не отдавая чек нам на руки, пока мы не расплатились. Я считаю, что владельцам пора обратить внимание на то, как работают их заведение. Одним словом , сюда больше не ногой…
1
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень часто бываю в этом заведении. Все прекрасно, еда очень вкусная. Насчет пиццы - отдельная сказка, каждый раз как хожу, заказываю пиццу. Очень вкусная, сытная, много вариантов. Детская комната хорошо оснащена, деткам там очень весело играть. Из плюсов: в детской стоит камера и в зале на телевизоре можно наблюдать за всеми детками. С детьми туда ходить одно удовольствие, пока они играются модно решить свои вопросы или поболтать с подружками. Доставка на дом быстрая, никогда не приходилось долго ждать, все приходит в суперском состоянии, горячее. Веранда очень красивая, летом там находится очень уютно. Роллы и суши ем там крайне редко, но они тоже очень вкусные. Ем редко только потому что часто не бывает су-шефа, который их готовит) Коктейли все вкусные, алкогольные и безалкогольный, так же вкусные милкшейки и различные лимонады. Заведение отличное, каждый раз выбираю его для различных мероприятий или для времяпровождения со своими близкими!!
2
1
Т
татьяна в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Зашли посидеть с подругой и детьми, зал пустой, народу нет никого. Заказали детское меню, лосося и хинкали. Хинкали с сыром принесли не доваренные, сыр прям холодный был внутри, может замороженный не знаю. Попросили из меню жареный сыр, нам отказали, сказали что только помыли фритюр, соответственно и половину меню что жарить нужно в нем или в кляре не закажешь. Официантка молодая девушка не очень то и спешила за заказами к нашему столику, приходилось идти к ним за барную стойку и просить заказать блюда. По итогу принесли нам счёт и тут интересное началось, нас попросили оплатить переводом так как терминал не работает, мы конечно отказались, лицо которому нужно было переводить совсем не русской национальности. Пришлось идти в банкомат и снимать деньги. Сервис конечно на нуле, кухня не очень впечатлила, итог больше туда не пойдём.
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi