Axtarış
Marşrutlar
Maps · Tümen · Tur operatorları

ВКайф

Reytinq 4,9
82 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 100-83-13
Telefonu göstər
Tyumen, Vodoprovodnaya ulitsa, 6
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tur operatoru ВКайф, Tümen, foto
Daha 134
İcmal
Foto
144
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Tyumen, Vodoprovodnaya ulitsa, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 100-83-13
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Дворец культуры Нефтяник им. Муравленко
160 m
4
Дворец культуры Нефтяник им. МуравленкоУлица ДзержинскогоСоветская улицаМагазин ОкеанPervomayskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,9
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Дарья Соболь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Наша поездка в Астану прошла с 11-14.06.26 под руководством Виктории и оставила множество ярких впечатлений! Особенно запомнились достопримечательности столицы и окрестностей, а также красивые виды из окна автобуса во время переездов между локациями! Хочется отметить, что в будущем мне хотелось бы ещё посетить другие города Казахстана с той же сопровождающей — Виктория умеет держать маршрут и настроение группы! 👍 Что понравилось: • Достопримечательности и экскурсии: маршруты подобраны интересно, многое можно было увидеть и узнать в живом формате. • Экскурсовод Жанар: её знание маршрута, профессионализм и дружелюбное отношение сделали поездку комфортной и информативной. • Виды из автобуса: между точками маршрута открывались впечатляющие panoramy города и степной местности — отлично для фото и вдохновения! • Отели и питание: еда в отеле порадовала разнообразием и вкусом; в номерах были необходимые вещи и комфортная база: кровать, полотенца, зубная щетка и зубная паста. Что не понравилось: • Обслуживание в столовой отеля оставило желать лучшего: скорость сервиса была не на должном уровне, многие гости ждали дольше обычного. • На столах не хватало салфеток, соли и перца — небольшие детали повлияли на удобство приема пищи. Итог и рекомендации: • В целом тур оставил положительное впечатление: насыщенная программа, грамотно выбранные локации и качественное сопровождение!
1
Анастасия Пронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
МОСКВА — ЭТО ВЗРЫВ МОЗГА! Огромное вам спасибо за этот сногсшибательный тур! (6-11 мая)🤯🔥 Думали, что автобусный тур — это скучная экскурсия для пенсионеров. А оказалось, что это самый лучший способ влюбиться в столицу! А наш гид — Татьяна, просто ракета с языком без тормозов!Три часа в пробке пролетели как 10 минут. Программа потрясающая, завораживающие локации не заставили нас заскучать! Всем советую, езжайте не задумываясь. Это дешевле и намного круче, чем самому тупить в навигатор и тратить заветное время. Уже планируем с вами поездку в Питер — надеюсь, все пройдет так же замечательно, как и в этот раз.❤️❤️❤️
Дамир Кот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Таймасова Виктория, Москва 29-03.01.26. Спасибо ВКайф за прекрасно проведенный новый год, а особенно большое спасибо Виктории, которая всегда была на позитиве, всех заряжала и помогала решать трудные проблемы. Также хотелось бы сказать о самом туре - он был незабываемым, Москва светилась!!! А с прекрасным гидом, он был еще лучше!!! Спасибо ВКайф за классные туры, будем еще брать!!! Ваша лайф должна быть вкайф!!!!!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi