Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ulyanovsk · Parfümeriya və kosmetika mağazaları

Ulybka radugi

Reytinq 3,7
16 qiymətləndirmə
Daha işləmir
8 (800) 505-66-00
Telefonu göstər
Ulyanovsk, Bogdana Khmelnitskogo Street, 19Б
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Parfümeriya və kosmetika mağazası Ulybka radugi, Ulyanovsk, foto
Parfümeriya və kosmetika mağazası Ulybka radugi, Ulyanovsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
4
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ulyanovsk, Bogdana Khmelnitskogo Street, 19Б
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 505-66-00
Telefonu göstər
www.r-ulybka.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ТЦ Экран
18 m
4
ТЦ ЭкранУлица Богдана ХмельницкогоШкола № 25Улица ЕфремоваПромышленная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,7
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
vvorlwarweapon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Была в магазине 05.11.2025 Отвратительное отношение сотрудников к своим покупателям , не разбираются от слова совсем в ассортименте и общаются по хамски И внешний вид совсем не соответствует Осталась разочарована данным персоналом и больше нет желания приходить в данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
yulllak
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Наконец-то закрылось это место! Персонал здесь работал без выходных и в основном все уставшие студенты, которые часто сменялись. Частенько уходили на "перерывы" по часу, хотя я знаю, что им нельзя закрывать магазин и уходить куда-то. Но винить в этом стоит не персонал, а вышестоящие лица, которые не могут набрать нормальный персонал и сделать адекватный график :)
Təşkilatın cavabına bax
Боня 19
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Магазин улыбка радуги нравится очень! Красивый уютный магазин! Но не понравился директор магазина от слова совсем.. Не понравился внешний вид сотрудника человек был в кожаных коротких шортах... Насколько мне известно в каждой компании есть дресс-код и шорты туда не входят.. Извините , но директор это лицо магазина. Посещение было 28 апреля. Всех заставляют идти на кассу самообслуживания при этом сами на ней и обслуживают покупателя не давая возможности самим учиться... Заходила дочка в магазин за ней продавец ходила по пяткам и смотрела косо, сложилось чувство у ребёнка ,что она вор и за ней наблюдают.. Ушла с осадком на душе ни чего не купив и в расстроенных чувствах..
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi