Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Geyimlərin tikilməsi

Ателье

Reytinq 2,5
17 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (812) 958-48-47
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Savushkina Street, 141 · floor 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Geyimlərin tikilişi üzrə atelye Ателье, Sankt‑Peterburq, foto
Geyimlərin tikilişi üzrə atelye Ателье, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 16
İcmal
Foto
26
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Savushkina Street, 141floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 958-48-47
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Begovaya
226 m
2
BegovayaZenitStaraya Derevnya
Туристская улица
158 m
4
Туристская улицаBegovaya Metro StationПоликлиника № 114Лыжный переулокПарк 300-летия Санкт-Петербурга
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Geyimin təmiri
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,5
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Подшили брюки красиво, ровно и в два раза дешевле, чем у меня запросили в ателье на первом этаже. Есть кабинки с зеркалами для примерки. Заказ у меня у меня принимала женщина, отдал мужчина, никто из них не хамил. Не понимаю, почему такой низкий рейтинг. Дайте этому месту шанс!
1
Ксения Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Безобразный сервис, никому не советую.Мало того, что действительно, темноволосая женщина отвечает и разговаривает с клиентами так, как будто она забесплатно там работает , так сегодня вообще красота случилась!Я неделю назад сдала гигантский пакет с кучей вещей, ну, как бы на ремонт, вежливо старалась с женщиной , которая принимала заказ общаться ( блондинка), она мне сказала, что напишет или позвонит, как заказ будет готов.Прошла неделя, мне приходит смс , что заказ готов, а так же, что они сегодня (воскресенье 12.04.26) работают до 17:00.Ну ок, написала я, что постараюсь успеть.В итоге сегодня поехала на работу специально пораньше, всех на уши поставила , половину своих дел на работе не сделала, мужа напрягла , что бы он со мной поехал забрать тяжелый большой пакет с кучей пуховиков .Мы уже были на подъезде к ателье, как мне проходит смс (в 15:57) что они закрываются и приходите завтра. Я в бешенстве!Я все планы подстроила, что бы все забрать и везде успеть, а они мне такие смс пишут!!!На мой вопрос: помогут ли они мне теперь тяжелый пакет, или пакеты , донести до машины-они почему то молчат, ровно так же, как и извинений никаких тоже от них не поступило.И когда я теперь буду забирать вещи-я не знаю, так как у меня вся неделя расписана, да и вещи отремонтированные нужны ещё «вчера» .В общем, никому больше не посоветую эту шарашкину контору и сама туда больше не пойду.
Александр 57
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Подтверждаю всё вышесказанное в отзывах. При выдаче заказа швея(тёмные волосы) разговаривала так, как будто мы ей что-то должны. Желания повторно обращаться нет никакого.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi