Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sürücülük məktəbləri

Main road

Reytinq 5,0
151 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
+7 (3456) 23-00-05
Telefonu göstər
Tobolsk, 4th Microdistrict, 29А · павильон 37, этаж 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sürücülük məktəbi Main road, , foto
Daha 38
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
48
Rəylər
118
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Экспресс
Обучение вождению Категория А
13500 ₽
Ты точно сдашь
Обучение вождению Категория В - 56 часов/28 занятий
48000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Tobolsk, 4th Microdistrict, 29Апавильон 37, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3456) 23-00-05
Telefonu göstər
tobolsk.glavdor.pro

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 10:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

TSUM
233 m
4
TSUMKomsomolsky AvenueProfessional LyceumSchool of ArtsMendeleeva Avenue
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Qadın təlimatçılar var
Işçiləri çağırmaq üçün düymə
Pandus
Təlimin qiyməti:min. 9900 ₽
Kateqoriya:A, B, C, CE
Kurs:2,5 ay
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Main Road
Sürücülük məktəbi
Reytinq 4,4
Mashinka
Sürücülük məktəbi
Reytinq 4,3
Бета
Sürücülük məktəbi
Reytinq 3,6
Mashinka-plus
Sürücülük məktəbi
Reytinq 4,3
Avtodebut+
Sürücülük məktəbi
Reytinq 4,4
Avtoshkola Beta
Sürücülük məktəbi
Reytinq 2,4
Mashinka
Sürücülük məktəbi
Reytinq 4,5
Avtoshkola Vserossiyskogo obshchestva avtomobilistov
Sürücülük məktəbi
Reytinq 3,9
Автодебют +
Sürücülük məktəbi
Reytinq 4,0
DOSAAF
Sürücülük məktəbi
Reytinq 4,1
Reytinq 5,0
151 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

118 rəy

Susmaya görə
Есения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хочу поблагодарить коллектив автошколы 'Главная дорога' за полученные знания. Очень рада, что выбрала их! Отдельное Спасибо моему инструктору Ильнуру Хабибуловичу, качественно и терпеливо учил, отвечал на каждый мой вопрос, подробно объяснял каждый шаг. Все занятия ждала с нетерпением, чувствовала себя уверенно за рулем! Желаю Вам дальнейших успехов в обучении курсантов❤ Конечно благодарность Вячеславу Сергеевичу за уроки теории, все объяснял доступно на примере прошедших экзаменов Спасибо Надежде за поддержку и ее позитив💕Спасибо Анастасии за ее работу, помощь в получении ВУ🫶🏻 Желаю удачи и успехов автошколе 'Главная дорога'🍀
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Спасибо автошколе «главная дорога», за простое и быстрое обучение! Все специалисты профессионалы своего дела! Теорию преподаватель преподносит доступно, экзамен сдала с 1 раза! Администратор всегда готова помочь когда возникают вопросы. И отдельная благодарность инструктору Виталию Юрьевичу за то что научил всему, т.к это нужно. Он очень ответственный, опытный инструктор и в то же время умеет дать люлей когда это требуется!😅 Нисколечки не ошиблась в выборе автошколы! 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта В
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Главная дорога» за качественное обучение и прекрасный результат — сдала экзамены в ГИБДД с первого раза! Это была не просто формальность, а действительно глубокая и понятная подготовка. Особенно хочется выделить двух замечательных педагогов, которые сделали этот путь максимально комфортным и эффективным. 1. Преподаватель теории — Надежда Владимировна. Надежда Владимировна — учитель от Бога! Её занятия никогда не были скучными. Сложные правила ПДД, дорожные знаки и юридические нюансы она объясняла на реальных примерах, с юмором и огромным терпением. Всегда отвечала на любые, даже самые «глупые» вопросы, разбирала каждую ситуацию до мелочей. Благодаря её системному подходу и умению донести суть, билеты учились почти сами собой, а на экзамене я была уверена в своих знаниях на все 100%. Это не просто преподаватель, а настоящий наставник, который искренне хочет, чтобы каждый ученик стал грамотным и ответственным водителем. 2. Инструктор по вождению — Анатолий Борисович. Выражаю огромную, искреннюю благодарность моему инструктору ! Его спокойствие, терпение, отличное настроение абсолютно на каждом занятии и железная выдержка творят чудеса. Он не просто объяснял упражнения — он учил понимать дорогу и чувствовать машину. Каждое занятие с ним прибавляло уверенности, а его вера в ученика помогала преодолеть любые сомнения. Спасибо вам огромное, Анатолий Борисович, за ваше мастерство, поддержку и тот прочный фундамент водительских навыков, который вы мне дали. Вы — лучший инструктор, о котором можно мечтать! Всем очень рекомендую. Я получила не просто «корочку», а реальные знания и навыки. Всем, кто хочет научиться водить безопасно и с пониманием, рекомендую эту автошколу и особенно — волшебный тандем Надежды Владимировны и Анатолия Борисовича. Спасибо вам за вашу работу!❤️❤️❤️
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi