Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Supermarketlər

Perekryostok

Reytinq 4,4
2607 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
8 (800) 200-95-55
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Stachek Avenue, 99 · floor -1
Yaddaşda saxla
Order delivery
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Perekryostok, Sankt‑Peterburq, foto
Supermarket Perekryostok, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 133
Все начинается с завтрака!
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Foto
143
Rəylər
717
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Кофе с собой
Готовая еда
Хлеб и выпечка
Овощи, фрукты, грибы
Шоколад, конфеты, сладости
Мясо и птица
Рыба
Молоко, сыр, яйца
От Перекрёстка
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Stachek Avenue, 99floor -1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-95-55
Telefonu göstər
www.perekrestok.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Yugo-Zapadnaya
1,000 m
2
Yugo-ZapadnayaAvtovoLeninskiy Prospekt
Универсам
118 m
4
УниверсамТК КонтинентТрамвайный проспектТрамвайный проспект / Проспект СтачекУлица Морской Пехоты, 6
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Parklanma
Məhsulların çatdırılması
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Orta hesab:150–180 ₽
Bir fincan kapuçinonun qiyməti:69–69 ₽
Mətbəx:Avrupa mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
2607 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

717 rəy

Susmaya görə
Виктор Соловьёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Неплохой магазин,хороший. Отличным не назову) Есть некоторые претензии. Сначала о хорошем. Очень разнообразный ассортимент. Всего в достатке и много. Пророщенные злаки,свежие ягоды,экзотические фрукты. Мясная и рыбная продукция то же на высоте. Бакалея,консервы,сыры все есть,все классно! Но...не так все гладко с раскладкой) Ну это дело вкуса менеджмента конечно. Ну как бы пищевые продукты вперемежку с бытовой химией.Все очень рядом. И в перемешку.Может я и не прав.Но мне кажется,нужно поделить на зоны. А так идёшь выбираешь чай,поворачиваешь,а там моющие средства,пена для бритья,дезодоранты... Ещё узкое место на выходе. Каталки большие.При большом скоплении покупателей на выезде после кассы,там просто пробка.Или на право поворачивай,там выход и встречный поток.Или налево в ограниченную зону. Люди разные. Кто то сразу складирует в пакет на кассе и бросает каталку. Другие кидают после оплаты все в каталку и ищут место,где бы приткнутся и разложить все по пакетам.Узкое горлышко там) А так,очень даже неплохой магазин. Некоторые спросят,почему магазин,а не супермаркет? Ну не дотягивает немножко) Чуть чуть на пол мизинчика)))
3
Təşkilatın cavabına bax
дашка д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Ценники не соответствуют товарам или просто неактуальны. Чуть ли не каждую неделю приходится указывать персоналу на расхождения между ценой на полке и в чеке, вынуждена самостоятельно приносить недействительные маркеры на кассу. Товары разбросаны хаотично, соответствующие ценники часто отсутствуют, много времени уходит на поиски нужной ценовой информации Цена на овощи обычно выше чем в др магазинах , а качество порой ужасное. Просьба сотрудников магазина оперативно обновлять цены, следить за порядком расположения товаров и ценников .
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Чем лучше становится "убранство" магазина, тем хуже дела с персоналом. Охрана с синдромом вахтера, работники зала абсолютно не стесняются перекрикиваться через целые отделы, пугая детей, также в порядке нормы для них обсуждать свои личные дела и громко гоготать прямо в толпе покупателей. Пару месяцев назад была свидетельницей крайне неприятной сцены, когда менеджер на глазах покупателей кричала на уборщицу прямо в зале! А сегодня мне вообще показалось, что я нахожусь не в магазине с довольно "приличным" ценовым сегментом, а в старшей школе на перемене в коридоре - настолько увлеченно и громко юные и не очень работники зала обсуждали свои личные дела и локальные шутки, видимо. Я и так уже захожу в этот магазин только по необходимости, но в последнее время всё чаще хочется бороться с ленью и усталостью, чтобы обходить его за парочку километров. Плюсы - приличный интерьер и в целом неплохой ассортимент. Но персонал, как будто набранный с ближайшего рынка, очень сильно портит впечатление и вызывает желание никогда больше в этот магазин не заходить!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi