Axtarış
Marşrutlar
Maps · Penza · Fitnes-klublar

Uni-Gym Kvadrat

Reytinq 4,7
370 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (8412) 98-87-03
Telefonu göstər
Penza, Pobedy Avenue, 124Б · floor 4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Fitness klubu Uni-Gym Kvadrat, Penza, foto
Fitness klubu Uni-Gym Kvadrat, Penza, foto
Daha 53
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
63
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Клубная карта на 12 месяцев
Безлимитное посещение, тренажерный зал, групповой фитнес, 1 вводное занятие с тренером, 30 дней заморозки
18500 ₽1 pcs.
Клубная карта на 6 месяцев
Безлимитное посещение, тренажерный зал, групповой фитнес, 1 вводное занятие с тренером
11800 ₽1 pcs.
Клубная карта на 1 месяц
Безлимитное посещение тренажерный зал и групповой фитнес
4800 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Penza, Pobedy Avenue, 124Бfloor 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8412) 98-87-03
Telefonu göstər
uni-gym.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Supermarket № 173
101 m
4
Supermarket № 173Okean ShopКолледжRossiya ShopZvezda Memorial
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Şəxsi məşqçi
Wi-Fi
Hədiyyə sertifikatı
Duş
Yalnız qadınlar üçün
Rəqsin qurulması
Qrup məşğələləri
Məşğələlərin növləri:dövüş sanatları, grup faaliyetleri, hamile etkinlikleri, çocuk faaliyetleri, kişisel faaliyetler
Abunə (il):8400–18500 ₽
Abunə (ay):1800–4500 ₽
2 ziyarət:350–1500 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Alex Fitness
Reytinq 4,8
UniGym
Reytinq 4,5
Alex Fitness
Reytinq 4,7
Lil Hustle
Reytinq 3,7
Voskresenie
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
370 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Богдан М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Неплохой зал. Ходил года 3 назад, сейчас обновили шкафчики, сделали небольшую перестановку, буквально 2 недели назад поставили еще пару снарядов: хаммер и специальную "станцию" для ягодичного мостика. По загруженности теперь. По будням до 17:00 все хорошо, после этого времени и часов до 20:00 народу прям полно. В выходные скорее средняя численность. Из плюсов для меня: Близость к дому, 200 метров. Есть все нужные тренажеры (особенно теперь с хаммером). Приветливые администраторы и тренера. Всегда все чисто, уборщица очень ответственно и хорошо выполняет свою работу. Предлагают адекватные цены за различные абонементы. Из минусов: Ну если прям придираться, бывает душно. Но, можно открыть окошко. Летом, иногда, кондей дует, как Саб-Зиро. Терпимо в общем-то. Нет сауны. Ну это прям совсем докопаться если) В остальном, хороший зал, я доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хочу написать о Щербаковой Асе❤️ Замечательный человек, позитивный, очень полюбила ее тренировки Strong Nation Подача, эмоции очень положительные Выходишь после занятия в хорошем смысле выжитая, на позитиве и кайфе! Очень жалко что одна в неделю данная тренировка, но просто запала в сердечко Спасибо огромное Асе за такой труд и отдачу, она замечательный и лучезарный человечек!💕💕💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Уже нет сил терпеть … Почему в этом малюсеньком зале , где днем занимаются не более 10 человек ВРУБАТЬ вонючие кондиционеры на ПОЛНУЮ , причем когда тренажеры расположены прям под кондиционерами и тебя сдувает, учитывая, что человек приходит заниматься , а не стоять и он потеет и обдуваться кондиционером это опасно для здоровья, мышцы , при нагрузках, должны быть в тепле, на улице сейчас 15 градусов , окна закрыты и на всю включены оба кондея , на просьбу убавить, ответ да сейчас, тренеровка моя закончена , а администратор так и не отреагировала , а их там двое сидят … Когда решиться этот вопрос или Ваши клиенты так и будут болеть… ??? Надеюсь Администрация, если она вообще есть в этом зале , обратит на это особое внимание! Такого в хороших залах быть не должно .
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi