Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Freş-barlar

Bearbish

Reytinq 4,1
9 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (922) 726-81-64
Telefonu göstər
Chelyabinsk, Cherkasskaya Street, 15 · floor 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Alkoqolsuz içkilər barı Bearbish, Çelyabinsk, foto
Alkoqolsuz içkilər barı Bearbish, Çelyabinsk, foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, Cherkasskaya Street, 15floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (922) 726-81-64
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Черкасская улица
225 m
4
Черкасская улицаТК Северный / АвторынокЧелябинск – Северные воротаПоворот ЧМКТК Орбита
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,1
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
popov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Раньше я часто заказывала напитки в этом месте. В последний раз я решила попробовать молочный бабл-ти Твикс с печеньем, но результат меня не порадовал. Мне не понравилось, что печенье было очень крупным, из-за чего его было неудобно пить. Кроме того, количество шариков тапиоки было небольшим, хотя раньше их было больше. Похоже, что в тот момент закончилась тапиока, и мне положили последнее что оставалось. Финишный вид мишки получился не очень красивым — сиропа было такое маленькое количество что он сразу же смешался с бабл ти и его было практически не видно. Также меня расстроило, что сотрудники работали очень медленно. Обычно они делают заказы работая сразу с несколькими бутылками, а в этот раз работали с каждой бутылкой по отдельности, что заняло гораздо больше времени. Из-за этого случая мне теперь не хочется сюда возвращаться, хотя раньше мне очень нравилось все.
Ренат Шайгарданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Напиток вкусный. Обслуживание хорошее. Бутылочка в форме медведя. Все как ожидали.
Валерий Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
На мой взгляд, они делают всё на высоком уровне, и это вызывает уважение. Однако, хотелось бы, чтобы они завезли клубнику в шоколаде. Тогда моё уважение к ним возрастёт ещё больше.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi